Я Рисую Осень

Mоя жизнь эTо сплошноe вpаньe, пopнуxа, бытoвуxa, интepнeт-зaвиcимocть и coтoвo-мoбильнoе paбcтвo. а ваша?

Ответы
Любовь Черненко

Но ведь многое от тебя зависит каким быть?? Возьми себя в руки ,пересмотри свою жизнь ,если тебе этого достаточно ,то продолжай опускаться ещё ниже,но , если появились такие мысли ,значит не совсем комфортно от такой жизни?? значит выработай план ,как отказаться от порнухи ,вранья от бытовухи ни куда не денешься , в интернете поменьше, так что приводи себя в порядок и мысли в том числе и всё будет хорошо! Удачи и огромную силу воли в руки ! Всего хорошего!! 😀

Я Рисую Осень

спасибо. счастья вам

Любовь Черненко

Спасибо за общение ! .Счастья и удачи во всех начинаниях. Всё будет отлично от тебя ,только от тебя ,ни кто не поможет ,если сам не захочешь!!!!

Ева Соколова

а моя нет))) в инете бываю когда хочется,не часто,телефон валяется на кухне,не вру потому что забываю что наврала,все разъехались на каникулы и можно ничего не делать,гулять по квартире в неглиже,трескать мандарины с конфетами!!! ваще не жизнь а малина)))

Ева Соколова

попробуй,может и тебе понравится))) как жить выбираем сами)))ну их,эти оковы )))

Я Рисую Осень

пасиба

Ева Соколова

удачного нового года!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Жизнь не может быть рабством, а окружение себя чем-то прихоти ради и поняв , что наступила зависимость - это и есть рабство. Живите В радость себе,НА счастье близким, радуйтесь мелочам и ... никакого рабства.

С*
Светлана ***

а моя - это полная свобода от TV от болезней от страхов от всякой зависимости от всякого зла от потерь от нужды от ненужных людей которые мне не в пользу

Я Рисую Осень

кх-хи-хи-хи

Константин

Когда-то в студенчестве написал такие строки в подражание Вишневскому, "Скажу без сожаления, жизнь моя сплошные половые трения"

Себастьян Светозаров

зависимость. именно это понятие мучает многих из нас, но маска двуличия в нашей совести мешает нам это лицезреть.

Елена Крехова

Ну наверное практически такая же, но еще иногда приходится ишачить на работе, зарабатывая начальнику прибыль))))

Rey Dilan

Не,ну это прилагающее... на первом месте это моя семья,работа,спорт,хобби... а потом уже все что ты перечислил.

Абильгазин Даурен

к счастью нет, заими себя чем нибудь интересным по душе и времени не будет заниматься всякой ерундой.

Вадим

была ) бросил город купил дом в деревне и создал семью и выбросил телефон в реку ) отвечаю я в раю!

Я Рисую Осень

а я в тайге

Вадим

хорошо

Я Рисую Осень

нет

Вадим

у меня хорошо)

Elvira Pesotska

А У НАС СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ...сэр... С НОВЫМ ГОДОМ....С НОВЫМ 2016 ГОДОМ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ....

Нина Школдина

Моя жизнь - хозяйство, чтение книг, интернет, вязание, телевидение, общение с семьей.

Я Рисую Осень

так уютно звучит

Нина Школдина

С наступающим вас Рождеством Христовым.

Я Рисую Осень

и вас

Alex’s

а моя интереснее эта работа, работа, работа, учеба, дом, работа, работа, учеба, дом....

Владимир Клиновский

Да и наша Маша за компанию щас еще Алёнка подтянется вобще всё в шоколаде будет!

Владимир Клиновский

М да, тут конечно без происшествий не обошлось.

Я Рисую Осень

что празднует?

Владимир Клиновский

Свободу от давления идиотизма тёщиного щас хоть человеком себя чувствую

Я Рисую Осень

поздравляю

Владимир Клиновский

Спасибо

Ми
Мила

Моя- работа, общение с людьми, встречи с подругами. В свободное время- интернет)))

Валентина -.егорова

Очень сочувствую.... Так и до психушки недалеко...Человек должен быть свободным.

Алена Шанибова

Моя это война со сплетнями, вмешательством в чужие дела и с ленью и скукой

Юлия

А ещё постоянное залипание на работе и всё время никуда не успевание

Я Рисую Осень

мы куски мяса зажатые в рамки работы и быта "свободная касса!"))

Юлия

Я бы сказала зомби- роботы

Я Рисую Осень

сути не меняет

Юлия

Но все таки

Людмила Саражинская

Моя немного проще -- бытовуха и интернет-зависимость. Врать не люблю.

Я Рисую Осень

я тоже

Людмила Саражинская

Уважаю !

Я Рисую Осень

но все же вру. при чём в основном себе

Людмила Саражинская

себе не врешь, а успокаиваешь!

Я Рисую Осень

) пусть будет так

Владислав

Это всё и так враньё,но если помягче это выдумка или полёт фантазии