Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В передаче В.Соловьёва проскочила фраза, мол "президент любит ходить в народ"! Ну, чисто Тургеневский персонаж, но какие то странные хождения. Всё время он не тот маршрут выбирает. Почему не поехать в сибирские посёлки, где пенсии по 6-7 тысяч и продукты доставляются социальники с зарплатой 4 тыс на санках раз в неделю? Почему бы ему не прокатиться в те города, где нет своего невролога и люди умирают от инсультов, не дожив до 60 или в поликлиники и прокуратуры где забыли о Конституции?

Ответы
Кабул Сабирджанов

я был в этом году в сибири ...поехал в отпуск..... в каждом районе есть ставленник, губернатор и глава.... одному президенту объять необъятное тяжело....пишите на глав регионов за их халатность.....думаю будет результат...... глава региона должен и обязан думать в 1 очередь о своем народе

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пишут, пишут. Толку то!

Кабул Сабирджанов

ну не знаю у нас президент реагирует на все....уже за год нескольких глав поменял и наказал..... наверно письма не доходят....есть депутаты которые от вашего региона в госдуме сидят это должно и их заботить.... я был в Доволенском районе ... поездил по деревням ... там хоть есть на что посмотреть и люди живут не плохо.... по сравнению с нашими законами российские более мягче и большие привилегии для частного бизнеса есть.... а еще я понял что все таки русский народ стал очень ленивым...извините конечно ...если говорить халва халва во рту слаще не станет

Barba Rossus

Это российское телевидение)

Barba Rossus

И путен хороший и народ "хорошо живёт не то, что а США"))

Talgarbek Barakanov

Туда его не пускают

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А сам не может решить?

~L
~Eva Lansca~

Нет , решает не он !!

Talgarbek Barakanov

Решает окружение

~L
~Eva Lansca~

Конечно !!

Talgarbek Barakanov

Да и один в поле не воин