Нина Фуштей

Почему Каин убил своего брата?

Ответы
Сергей Иванович

Жаба задавила. Оба принесли дары, у одного бог принял у другого нет.

Нина Фуштей

Как думаете ПОЧЕМУ?

Сергей Иванович

Читайте библию, там написано.

Нина Фуштей

Я читала,но ведь Каин тчжело работал,чтобы вырастить урожай.чем его жертва хуже?

Сергей Иванович

А говорите читали...

Fahr

район не поделили, обычные бандитские разборки

Mm
Mmm

Да не, рассказывал старые анекдоты

Fahr

а может и за это)))

Алексей Xxl

Потому же почему и рыцари убивали драконов

Игорь Ватник

БОГ ВЗЯЛ ВЗЯТКУ НЕ У НЕГО, А У АВЕЛЯ !

Нина Фуштей

А почему?Ведь Каин тяжело трудился,чтобы на прокляятой земле вырастить урожай?

Табуретыч

По гордости,из-за зависти.

Вячеслав Лебеднов

гордость...

Нина Фуштей

Если поразмышлять,вы очень даже правы.Ведь изза гордости сколько происходит преступлений.Можно ли както от нее избавиться?

Вячеслав Лебеднов

самим - вряд ли...нужны знания о всех её разновидностях...но даже зная о них, без молитвы ( молитва в переводе с итальянского - прошение ) к Богу ничего не получится ибо сам человек - слаб своей духовностью...