Галина Винтерголлер

отменили бы вы мораторий на смертную казнь. если нет то почему?

Ответы · страница 4
Ольга И

Я бы отменила. Столько уродов появилось, которые уже ничего не боятся....

Елена Витальевна

я да, отменила бы, просто по таким делам их нужно безупречно доказывать

Зиля Рахимгулова

отменила бы, только по отношению к наркодельцам, педофилам и маньякам

Жорж Милославский

не думаю, что смертная казнь, это достойное наказание многим уродам)))

Сергей Казаринов

нет, в некоторых случаях люди совершают такое что казни для них мало

Надежда Ерофеева

в нашем государстве это сложно в исключительных случаях оставила

Анна Иванова

нет, не отменила бы...ведь не нам судить и решать судьбу человека...

Miss Shkoda)))

нет,я бы казнила матерей которые бросают детей своих и пидафилов.

Cергей Скиба

ни за что... раз уж нет афтоназии - пусть хоть будет смертная казнь

Абибуллаев Ариф

Не отменил бы, а еще более ужесточил, людей по-другому не научишь.

Татьяна Цветкова

Нет не отменила бы....почему? Все очень просто... смерть за смерть.

Не
Незнакомка

я бы отменила да !!! иногда может пострадать невинный человек !!!!

Р2
Руслан 21

отменил, уродов и ошибок природы хватает, и боротся с этим надо

Надежда Русскина

Может быть это и жестоко,но я бы не отменила!!Смерть за смерть...

Nikolai Bolotnikov

КОНЕЧНО ОТМЕНИЛ БЫ ТОГДА БЫ ЛЮДИ ПОЧУВСТВОВАЛИ БЫ СЕБЯ ЛЮДЬМИ

Ольга Бондарь

Нет не отменила, потому что могут пострадать невиновные люди.

Со
Сонютка

нет! потому что за некоторые приступления надо убивать сразу

Arthur Geworkjan

ДА. БОГ ДАЛ ЖИЗНЬ ОН И ВПРАВЕ ОТОБРАТЬ ЕСЛИ
ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ

Володя Бирюков

...конечно бы отменил, уж очень много ублюдков на этом свете!

Halina Vasylyuk

Я отменила бы этот мораторий.Один Бог судья а не человек!!!!