Лилия Гришина

Какое Ваше отношение к присутствию папы во время рождения ребенка?

Ответы · страница 7
Максим Хасанов

Это не для меня,меня потом супруга как женщина привлекать перестанет

Кл
Клео

Пусть посмотрят как детки достаются. Может бросать их будут меньше....

Виталий Солодкий

На мое мнение это важно чтобы родной человек был рядом в такой момент

Наталья Шапошникова

Отрицательно, я бы даже на свои роды со стороны не хотела бы смотреть

Vecher Vecher

нее эт все американцы придумали:)) ибо это таинство..так идолжно быть

Александр Бакалдин

Лишнее!!! Должны быть какие то секреты.... Ну не для мужских глаз это...

Ол
Олег

На Руси непринято это женское дело.мужская психика другая .природа.

Achtiamschturmschtrullin

Американцам экстрима не хватает, вот и завели моду на Запад косить.

Анна Радыгина

отрицательно....это таинство...мужчины слабее и не должны это видеть

Стас Васильев

отрицательное.Хотя есть извращенцы созирцающие на эдакий процесс

Vanek Vanek

качественно, у большинства начинает комплекс развиваться, и фобии

Дмитрий Беспалов

Так должно быть. Зачав вместе должны вместе принимать "плод любви"!

Юра Сундеев

Не могу ответить на этот вопрос, пока не удосужился такой награды.

Blondes Gift

Потом не знаешь, кому первому помогать... Маме или папе. Негативно.

Миша Чернов

почему то все мои девушки.....все ПРОТИВ! потому и я не поддерживаю

Алексей Калашников

Я бы хотел чтобы при рождении ребенка, Я был рядом со своей женой.

Ви
Виталий

Не думаю,что присутствие так обязательно..Насмотрелись фильмов)

Алекс Р)))

Хорошо. Папа должен быть радом с мамой, это же и его ребенок тоже.

Ди К

у большинства мужчин после такого могут быть проблемы в постели

Серый Волк

даже не знаю , наверно лучше не видеть , как , просто рядом стоять