Ал
Алексей

А вообще, кто как отмечает 23 февраля? Отечество защищаете/защищали? Какой самый приятный подарок получали/ какой дарили?🙂

Ответы
Alex Smol

Не люблю праздники по расписанию и бессмысленны подарки, засоряющие моё мусорное ведерко

Ал
Алексей

Когда налили, тогда и праздник?)

Alex Smol

Я не пью. Нутро чует жизнь, мне и радостно

Ал
Алексей

Похвально) рад за вас)

Ел
Елена

муж служил, сын нет, поздравлю завтра мужа на словах, он будет на работе на смене

Nu
Nunya

никого не поздравляю.и попросила меня на 8 тоже.

Иван Иван

Дарил себя / получал женское внимание.

Ал
Алексей

Ну не ток в этот день же?

Иван Иван

Иногда такое надо заслужить! То бишь умудриться отличиться, причём в положительную сторону. А время наше трудное, хоть и весёлое. Может кому-то и легко, но я таких не знаю...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

https://cloud.mail.ru/public/4cxC/U9atpNc6k

Ал
Алексей

И на кой оно мне?)

Ал
Алексей

Ммм, а почему здесь не можете показать?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тупой движок сайта, вроде прямую ссылку отправил а он нифига не видит

Юлечка

Торт сегодня купила

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

молодец.
вот тя за это 😘 🍰

Юлечка

Ням ням тебе оставить?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. кусочек юльки))

Юлечка

Бери конечно тебе какой

Аркадий Бахчевников

Помнят. Уже хорошо.

Ал
Алексей

Похвально!)

Ту
Туз

Защищал и буду

Ту
Туз

Учиться собираюсь, жду вызова в институт, а как закончу, то там уж и скажут) ВВ уже нету, вроде как.

Ал
Алексей

Ееесть) куда же без них) просто предположил что Гру-шнику дорога в силовые, уж точно не в вневедомку)

Ту
Туз

Да кто знает, куда пошлют. ВВ по-моему нету... Из них нацгвардия образовалась же вроде.

Ал
Алексей

Точно не знаю из кого, но с самого начала из мвд перевели те структуры, которые я назвал) вв могут расформировать, но еще есть они, лично вижу каждый день)

Ту
Туз

Ты имеешь ввиду ребят из вневедомственной? У них росгвардия написано ещё, так? Ты про них?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Кому,как.

Ал
Алексей

Так а чего вы за всех отвечаете? За себя надо)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Для меня этот день репрессий Сибиряков на равне с Чеченцами истребляли отправляли в лагеря или заставляли работать в качестве полачей.Так перераждалась Сибирь для тех кто был не нужен так же были Японцы,Немцы в конц лагерях Сибири и работали в шахтах и строили.

Ангелина Вдовицкая

ага

Ал
Алексей

Модные очки) благодарю за ответ)