Людмила Цуканова

На мою почту часто приходят письма о том. что у меня богатые дяди в Америке оставили мне огромное состояние😱 Я отказываюсь😜 всякий раз в пользу негров🤗 Это поступок, который говорит о щедрости моей души?!?!?!😌 😉 🙃

Ответы
Маргарита Радзивилл

Мне тоже приходят и я тоже отказываюсь, но в пользу бездомных, потому что мне приходят письма все из Того, но пишут, что дядя мой умер в Италии. (Это потому, что тот, кто пишет письма (кстати, негр), узрел, кто мои родители, а папа, который с нами не живет сейчас, итальянец, из старинной и богатой семьи Орсини. А действительно от вируса с короной умер князь Раймондо Орсини в начале 2020 года. В Италии негров мало, но есть бездомные, которые в прошлом году пострадали из-за землетрясения. Но я вычислила, кто мне присылает эти письма, нашла улицу, дом, квартиру откуда с компа приходит информация. Нашла адрес в Того главного полицейского управления и написала туда письмо с жалобой. Вот уже полгода мне такие письма не приходят Так что найдите тех, кто вам шлет письма, пошлите жалобу в полицейское управление, откуда шлют письма. Больше не будут. А что они этим "писунам" сделают, не знаю

Ринат Фамутдинов

Было! До кучи мне предлагали оплатить оформление и доставку документов на право наследования имущества аж в Америке!!! Несколько раз... я просто хохмы ради ответил. А потом стали доставать и я тупо и решительно ответил одному, что обращусь к своему адвокату в штате Мэн (где это я не знаю) по поводу морального причинения вреда моему психическому здоровью!!! Отрубило!!! Я для них умер!!!

Виктор Шаламов

О щедрости натуры и о чистоте помыслов. Мне тоже такие письма приходили. Причём с просьбой перечислить небольшую сумму на перевод, или конвертацию и т.д. Я великодушно разрешал взять деньги из причитающейся мне огромной суммы. Но этим всё почему то и заканчивалось.

Сергей Рюмшин

это скорее всего говорит о сообразительности...! ))) Они всем их рассылают...Раз 10 уже мои "родственники" оставляли мне мультимиллионные состояния...Но нашедшим меня адвокатам нужнен был гонорар, чтобы они начали работать...

Владимир Титов

Этот поступок является как бы по точнее сказать инстинктом самосохранения что ли.Или страх быть обманутой, особенно в глазах других людей. Это опять же моё личное мнение которое имеет место быть. С уважением Владимир.

Владимир Васильевич

Несомненно щедрость! Да еще из Америки! А у меня сплошь и рядом африканские девы! Но, блин, почти все болеют раком простаты😂. Жертвую все наследства голодающим неграм🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Вадим

Нет, это не поступок. Это здравый рассудок. Мне тоже ,,наследство'' предлагали, сначала было смешно, а потом я их просто послал. Потому что единственная их цель, обуть лоха.

A@
Alek @

какая ж это щедрость? они придут за Вами! они ж не негры! они ж... не помню, как СанСергеич сказал... эти... мудаки, короче..... они придут за Вами, если Сашки рядом не будет )))

Людмила Цуканова

какого сашки

A@
Alek @

ную... лвтыша этого... Пушкинас звали его )))

Павел Пахин

Какая там щедрость ! САЯТОСТЬ 😇 ты в следующий подкат , попроси что бы наследство перевели в валенки и шубки , для детей Африки у них там тоже , есть зима ,, ,,

Александр Леонович

Если вам на электронку приходят письма подобного содержания да ещё и с ошибками, то это, по большей степени, мошенники, пытающиеся выманить у вас деньги.

Александр Суворов

а мне из республики Того приходят письма. такое впечатление, что их там был целый город и все умирают друг за другом. и все хотят оставить мне наследство

Ярослав Ропецкий

а мне на днях извещение на айфон пришло-подарок.токо нада переслать 5000 чтоб курьера оплатить правда адрес забыли уточьнить куда доставлять🌹🌹🌹

Павел Броздняков

Ну если часть из средств ещё бы ушла на поддержку меньшинств, то да. Иначе меньшинства могут засудить Вас за то, что вы считаете их хуже других

Огненный Муравьед

Да и моей тоже. Только у меня все больше в Нидерландах (которых, кстати, уже нет), Германии и как ни странно, Марокко... Тоже, все лучше - неграм.

Виктор Ром

Это говорит .....об остроУмии мудрости и твоём веселом отношении к жизни Пусть все...будет у тебя хорошо в жизни 🍒✨✨⭐👍

Василий Стеклов

Наверное они туда перебрались с Африки. Несколько лет назад многие африканцы жаждали со мной делиться половиной своего наследства😁

Мятежный)

Нее, я неграм не жертвую - я жадина) да и дядюшка своего ооочень любил, поэтому все миллионы $ оставляю каждый раз на помин его души)))

Анатолий

🤫🤫🤫 Тише!... А то припишут вам проявление расизма! - что Вы чёрных считаете неспособными нормально работать и зарабатывать...😉😁

Александр Емельянов - Женат

.....у м еня...,уже 3 лимолна в Африке - завалялось...и с документами Мин.Фина...и пожписями Верх .Суда и дир. банков.... Хошь покаэжу...?????

🇷🇺 Анжелика*

а мне на счет постоянно поступает то 190 тысяч, то 171, за мои красивые глазки, наверно)) Уже сбилась свои капиталы пересчитывать)))