Людмила Цуканова

На мою почту часто приходят письма о том. что у меня богатые дяди в Америке оставили мне огромное состояние😱 Я отказываюсь😜 всякий раз в пользу негров🤗 Это поступок, который говорит о щедрости моей души?!?!?!😌 😉 🙃

Ответы · страница 4
Михаил Прохоров

ага , мы с тобой похо родня мне тоже время от времени приходит подобный спам

Николай Сафронов

А когда негры закончатся от Вашей щедрости, кого будете осчастливливать?)))

Ирина Цветкова

Я отвечаю, что фамилия досталась от мужа и ошиблись адресом наследницы 🤭

Th
Theodore

Мне первый раз прислали такое в 2001. Я ответил, что это африканский бизнес.

Бакыт Асанов

Не у Вас одной такие родственники оставляют🤣 У меня их тоже не счесть🤣

Улугбек

МолодеЦ, что негров уважаете... Хотя, многие из них давно уж миллионеры...

Алекс Венцель

Мне тоже приходило такое письмо счастья, а я его проигнорировал...))))))))))

Остап Небендер

Неа, вы просто черный расист. Хоть раз бы в пользу индейцев отказались!)

Ник Ци (Student)

Ниггеры там шикуют за Ваш многострадальный счёт, Людмила 😁😁😁😉

Арбузный Ихтиандр

Это говорит о том ,что вы номер своего телефона раздаёте всем подряд...

Людмила Цуканова

🤔 далеко не подряд

Солнце ☀

Это говорит о том, что много аферистов развелось. Мне тоже такие пишут

Виктор Соловьёв

Конечно.. если согласитесь взять отдадите ещё и свои все сбережения))))

Edward

это очень мудро с вашей стороны. давайте все поможем бедной африке))))

Алексей Лукин

Просто вы очень не любите родственников из Америки😀😀😀

Алексей Лукин

Хотя кроме негров , на земле ещё много кому можно в пользу послать

Александр Шебалин .

Говорит о проколе аферистов,надеющихся что вы пойдете на их уловки.

Людмила Цуканова

это мы уже проходили

Ромео

И у меня так было , чуть ли не миллиордер , всё отдал бедалагам . 😉

Зинъ Черн

А негры не обижаются, не шлют письма протеста из своей Негритании?

Александр Аваков

Не только негров,но и латинос,индейцев и др. Вы очень щедрая душа!!!

Глория Стив

Это говорит об уме.))) Мне тоже постоянно пишут, что я наследница.)))

Александр К.

Мне тоже пишут.. Может, у нас общий дядя? 😂😂😂

Глория Стив

Мне кажется мы все тут родственники, раз так дело пошло.)))🤣

Natali Shelkovica

а мне офицеры из Сирии предлагают за ручку ходить по берегу моря))