Ольга Фролова

Да вот, представь себе. Мы еще ШКОЛЬНИЦЫ. Если тебе завидно, то завидуй молча. Когда у человека душа молодая, ему и стареть не хочется. И не тебе меня судить. Мы, кстати, с дочерью неплохо смотримся. Все нормальные люди это оценили. А ты какой-то злой

Ответы
Михаил Амиров

Характер и стиль поведения вы задали с начала встречи и свои "достоинства" не надо перекладывать на встречную сторону.