Наталья

Кто-нибудь от псориаза вылечился?

Ответы
Виктор Пузарин

Когда такое случится автор лечения станет миллиардером, по завещанию некоторых богатых больных. Но в то же время мой родственник заглушил проявление болезни на телесеансах Кашпировского. Много лет он страдал от кровоточащих бляшек по всему телу, лечился, ездил ежегодно к морю, но этого хватало на 5-6-месяцев и болезнь возвращалась. Поверил Кашпировскому и до гола раздевался перед телевизором на его сеансах, жена над ним смеялась, а он верил. И вот уже более 25 лет болезнь его заглохла и не проявляется никак, но передалась по наследству сыну.

Наталья

Мне тоже от отца передалась,не беспокоила 44 года и вот опять появилась

Виктор Пузарин

Мы с вами родственники по проблеме. Я тоже впервые столкнулся с недугом в 36 лет. Есть хорошая мазь - КАРТАЛИН, и если ей смазывать проблемные места ежедневно и долго (даже некоторое время после пропадания бляшек), то кожа очистится. Правда, проблема в том, что она пахнет дёгтем и очень всё пачкает. На ночь мажешься, утром моешься, и стираешь ночную одежду. Но как я понял - это пока лучшее натуральное средство без гормональных добавок.

Наталья

Собрав всю информацию по проблеме могу сказать.В основном рекомендуют очищать печень,пользоваться дёгтем и принимать ванны Мертвого моря,а так же уриной смачивать в виде аппликаций.Карталин тоже рекомендуют.Один сказал что надо пить отвар полыни для очищения печени

Виктор Пузарин

Очищая печень чем попало, можно посадить почки.

Наталья

Я пользуюсь полисорбом

Виктор Пузарин

Не пробовал никогда.

Наталья

Такой белый порошок на вкус как мел,но легкий как пух,он выводит из организма разные шлаки и нуклеиды

Константин Крылов

Возьмите литр нерафинированного растительного масла, поместите его в стекло, дайте постоять в тепле не менее недели. Далее смажите им поражаемые участки тела, сделайте выдержку минут на 15-20 ( для проникновения внутрь масла ). После сделайте заготовку для факелка, обмакните её в то масло, которое настоялось и подожгите, дождавшись полного выгорания факелка. Так следует повторять не менее 7 раз с перерывом в 3 дня. При этом следует очистить печень и восстановить нервную систему.

Константин Крылов

Печень можно очистить настоем полыни, с нервной системой сложней - тут индивидуальный подход.

Наталья

спасибо

Ольга Колесникова

Просто пить настой полыни?

Константин Крылов

Нет, полынь следует пить в горячем виде с 21 до 23 часов. Настаивать в кипятке 7 - 8 минут, после процедить и пить. Три дня пьёте, три дня отдыхаете.

Ольга Колесникова

Понятно...спасибо!

Леонид 獅子急 Шестаков

Работая завхозом в школе подцепил на костяшки пальцев и локтей псориаз ( а может что иное), рассыпая голыми руками строительные материалы во время летнего ремонта. Прописали (даже не врачи) сначала кофе, потом дёготь, а потом мазь и крем Целестодерм. Но здорово помогает морская вода. После длительного купания, только светлые пятна, так как эти места не загорают, почему то. Но совсем избавиться не могу. Приносил зимой морскую воду, мочил в ней руки. Но зимой и так затухает.

Наталья

Кофе как принимаете?

Леонид 獅子急 Шестаков

Имелось в виду растирать молотым кофе. Потом дёгтем. И смывать. С этим дёгтем вообще вышел казус. Он стоял в коробочке и его уронили набок. Дёготь чуть-чуть просочился. Прошло много времени, как помыли холодильник. Но запах дёгтя чувствуется до сих пор. Ложка дёгтя на бочку мёда. Теперь я понял смысл и прочувствовал его.

Наталья

Спасибо попробую

Валерий Гусев

Тут поневоле поверишь в народную медицину или колдовство.Когда я приезжал в Белгородскую обл- там сверх развито всякое Шептание и пр.Невероятно- но было такое ощущение что могут все вылечить.Мне тем шептанием устранили пупковую грыжу!.Сам видел что пошептав- спасли человека от укуса змеи и пр.Может это будет подсказкой.Вам- здоровья!

Наталья

Я пупковую грыжу омепразолом вылечила

Валерий Гусев

Моя жена была кандидат мед наук.Своя клиника.А помогло народное средство.Дальше сами думайте

Наталья

Спасибо

Иван Иванович

Да,у меня был такой лишай на локте...Давно это было,лет 25 назад..Я прочитал в какой-то старой мед. книке про лечение..Толстая такая книга была,но название не помню и ее у меня украли.Помню.что голодал 3 дня и что-то еще делал..Но как-то забыл про этот лишай и потом не обнаружил его.Говорили врачи,что это был -псориаз.

Наталья

Мне голодать нельзя,у меня дуоденальная грыжа

Светлана Окулич - Казарина

Избегать стресса, при зуде-настой ромашки прикладывать и ванна с хвоей сосны или листвой березы. Дегтярное мыло. Не чесать! Больше на солнышке гулять, зимой рыбий жир. Мне все это помогло. Имейте терпение и Вам поможет. Здоровья!

Наталья

Рыбий жир пить?

Светлана Окулич - Казарина

Вы должны понимать, что при этой болезни недостаток витамина Д. Вообще с наследственными болезнями нужна с детства профилактика.

Наталья

у меня было в 14 лет,я иодом прижигала и вот через 44 года опять появился

Светлана Окулич - Казарина

Организм изнашивается и нужно ему помочь

Наталья

Я пью капсулы рыбьего жира

Им
Имя

И у меня подозрения....локоть и ноготь.но лечить локоть нельзя.локтевой псориаз уходит на кости.пусть лучше остаётся на коже.вот с ногтем проблемы. Даже гелевые ногти ухудшают состояние. А как женщине без маникюра?

Наталья

Я как-то и не делаю маникюр никогда

Им
Имя

я с молодости. привычка. сейчас работа такая, что не отрастить...и то слежу за ногтями. хоть маленькие , но должны быть ухожены

Наталья

Я шью всю жизнь и поэтому ногти под корень

Им
Имя

мешают? не подумала бы. я получаю товар, так постоянно ломаю, потому что упаковки не открыть, чтобы посмотреть на штрих код. иногда так заклеены коробки, особенно корм для животных и некоторая химия, что прошу нашего единственого мужчину помочь.сил в пальцах столько нет. не осилить. хоть весь день в перчатках, но это не помогает

Наталья

а у нас ,если ремонт то надо распороть и все,каждую ниточку вычистить,поскрести,ногти ломаются,грязные,облезший маникюр ещё хуже чем без него

Алена.

У нас по наследству. Папа заболел после войны в результате стресса. Переболел и прошло. Моя дочь тоже получила тоже по причине стресса. Дочь лечилась, а потом все прошло и никогда уже не болела.

Наталья

Вот только квартиру продам и тютю

Алена.

Давай, давай, действуй! Сильная женщина! Мы, Наташенька, родились для радости!

Наталья

Я планирую в Анапу переехать,а вы куда убежали?

Алена.

Ничего себе! В Анапу! Класс! А мне по наследству домик в деревне остался, туда и сбежала. Вполне довольна. А муженек мой преподобный крякнул 3 года назад. Но я уже все равно не вернусь. Я на пенсии и все хорошо. И Вам удачи!

Наталья

У меня там друг молодости живет

Unknown User

нет. Но бывает стойкая ремиссия. Можно сказать, выздоровление. Для этого нужно всячески заботиться о своём здоровье, вести здоровый образ жизни, и так далее. Подробности в поисковике есть.

Дмитрий Кокушин

Друг знакомый болеет, долго не вылечился но он и не лечился особо, но я слышал что можно вылечиться путем переливания крови не с первого раза конечно а через несколько раз эфект на лицо

Наталья

Спасибо

Niherasebeblia

на Мертвом Море полно туристов из россии,которые приезжают постоянно лечиться от псориаза.насколько мне известно он не излечивается,но у больных никаких внешних проявлений нет!

Наталья

Значит заглушают

Niherasebeblia

не знаю.но парился в бане с одним армянином,он уже 11-й го приезжает.на нем абсолютно ничего не видно!

Наталья

Понятно

Александр Савич

В интернете уже десятки "верных способов" лечения и тысячи излечившихся, но как-то мне не везёт ,увидеть хотя бы одного такого счастливчика в реальной жизни... 😜

Наталья

Точно

Альберт Кононов

Пока нет. Но я знавал одного человека - царство небесное, которому весьма помогала соль поваренная, смешанная с водой, втираемая в место псориатических извенений.

Альберт Кононов

Вы поняли о чем речь? Не о яде, о другом

Наталья

О чем?

Альберт Кононов

Лечит это научаться в будущем - пока у медицины кишка тонка

Наталья

возможно

Альберт Кононов

Целую киску в ушко

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Самое хорошее и эффективное лечение псориаза-морская вода. Едьте летом на море, побольше находитесь в морской воде и излечите таким образом свой псориаз на 100%.

Наталья

Хорошо поеду туда жить

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верное решение.

Наталья

Благодарю

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи.

Наталья

Спасибо

Рашид Муслимов

Нет, у меня жена работала во всероссийском институте дерматологии, говорит, что наука до этого не дошла. Если только методы народной медицины сработают.

Наталья

ок

Нуржамал Абдуалиева

Я доктор, работаю новейшей технологией , вылечила Очень много и большими стажами псариаза. Если увас есть ватцап могу поделится + 7747 111 58 98 на этом номере

Наталья

Я даже не знаю что такое ватцап

Нуржамал Абдуалиева

Можно Посмотреть через интернет на ютубе- элайфмак результаты по псариазу. Это действительно 100%ное действует ға клеточном уровне, Очень Много врачей знают что это панацея 21века. Люди по 50лет 37 өте срадающие вылечились. Я вам не уговариваю Просто посмотрите и увидите сами. Мой емейл: bakena@bk.ru

Наталья

Спасибо большое

Владислав Маншин

его только приглушить можно насколько знаю- при мне никто не вылечился полностью- говорят ещё- меньше нервничать надо- он от сильных нервов усиливается

Наталья

Да

Сергей Павлов

В бытность моего детства по школам и садикам ходили представители СЭС и проверяли на вшивость. И счастлив был тот, у кого находили перхоть, а не гниды.

Наталья

А при чем тут вшивость?

Сергей Павлов

Я о том, что слишком много сейчас стали уделять внимания мелочам типа "псориаза, запаха из-под мышек, бритвенных станков для женщин, растворимых втулках для туалетной бумаги..." и прочей чуши , но при этом напрочь забыли о главном - о ВНУТРЕННЕМ состоянии людей.

Наталья

Псориаз не мелочь,это очень опасное заболевание

Сергей Павлов

Чаще всего - это на генном уровне. И почти не лечится. Только заглушается на время.

Наталья

Это точно

Ирина Масленицына

Один мой знакомый. У него был жуткий псориаз, он даже девушек стеснялся приводить к себе домой. Потом кто-то порекомендовал уринотерапию. Помогло.

Наталья

И мне советуют

Ирина Масленицына

Единственный нюанс, ведь урину надо не смывать, пока лечишься. Во всяком случае от нанесения до нанесения. Запах у этого парня присутствовал конкретный. Потом, правда, когда вылечился, всё в норме было.

Наталья

Дело в том,что он живет на юге у моря,а раньше жил в нашем городе.

Ирина Масленицына

А это что-то меняет?

Наталья

Спасибо

Валентина Беленькая

При псориазе нужно терпение, чтобы его вылечить. А терпение быстро заканчивается, потому что подхватить легко, а лечить нужно долго и терпеливо.

Наталья

Мы уже лет 10 в той квартире не живем

Елена

Кто сказал Вам такое? Что он заразен? В моей семье никогда ни у кого его не было. Меня обсыпало за одну ночь на нервной почве.... Живу с этим почти 30 лет и никто в семье не заразился! Кроме спокойной жизни нужна оздоравливать печень . У меня немного есть на локтях , больше нигде не было.

Наталья

У меня тоже на локтях и появился на ноге где был и шрамы

Елена

У меня нет шрамов

Наталья

Ну и хорошо