Ул
Улетел...

как вы думаете женский ум - что это: феномен, лукавство, притворство, проницательность, гениальность или обычная бабья слабость....???

Ответы · страница 23
Contessa Vika

всё вышеперечисленное!!! 😉

Contessa Vika

просто мы изначально мыслим по-разному. Мужчина сказал и всё!!!! А женщина всегда додумает, что он сказал!!!)))

Contessa Vika

мне когда муж что-то говорит, всегда следит за моей реакций. и тут же добавляет - уже вижу , мысль побежала, прекрати додумывать, я сразу смеюсь. Очень помогает

Ул
Улетел...

какая у вас гармония, а к спрашке не ревнует или у вас брак на доверии

Contessa Vika

к чему не ревнует???доверяем друг другу

Ludmila Voth

Женский ум это загадка 😄 :?

Ул
Улетел...

к вам и отмычку не подобрать...

Ludmila Voth

Иногда и сама женщина удевляется

Елена Казачанская

Это как всякий другой ум 🙂

Ул
Улетел...

потому что другой он никакой

Елена Казачанская

Умные люди по полам (гендерности) не делятся....

Елена Хабаровск

Конечно же гениальность 🙂

Ул
Улетел...

поздравляю вы стали 750 гениальной женщиной в этом странном вопросе опросе!!!!

Ул
Улетел...

виртуальные цветы в студию!!!!!!!

Валентина Карих

нарушение мужской логики!

Валентина Карих

Женщины мыслят не так как мужчины...

Та Еще

не, это мужская слабость)))

Та Еще

и женский ум , как приложение

Алевтина Евтушенко

одно другого не исключает

Ул
Улетел...

я бы поговорил с тобой но ты слишком юна

Narine Urusiani

А вам чего больше хочется?

Ул
Улетел...

слабости таинственности женственности шарма

Мария Фурман

Скорее проницательность)

Мария Фурман

Что означает эпиграф вашей жизни на русском?

Мария Фурман

Вам бы фильм Титаник посмотреть, вспомнить вашу первую любовь)

Ул
Улетел...

5 раз смотрел но то была не любовь абезумное желание выбраться из пролетарского болота

Мария Фурман

Сложный вы человек, наверное по гороскопу скорпион)

Ул
Улетел...

в гороскопы я не верю и даже не знаю кто я там но то что родился на Колыме под Красной Звездой это неопровержимый факт моей умопрочительной истории с географией...

Н.ш.

Скорее проницательность.

Ул
Улетел...

да но терпение имеет какой то предел

Н.ш.

Имеет ,но я пока спокойна .Я не зацикливаюсь на этой проблеме ,не злопамятна. Так легче жить.

Ул
Улетел...

умничка а плоть тоже успокоилась...

Н.ш.

Я и не страдала этим. Он все равно приходит ко мне.

Н.ш.

😊

Наталья Ивлева

это норма,а вот мужской....

Ул
Улетел...

будьте добры поподробнее вы меня ранили в разум

Наталья Ивлева

а вы меня в самолюбие,почему мужчины такие желчные по отношению к женскому уму

Ул
Улетел...

что до меня то в женщинах ищу лишь совершенство.....

Наталья Ивлева

а сами то до совершенства дотягиваете?

Ул
Улетел...

я странник нищий и ничтожный мне б только совершенство плсмотреьь...

Анна Иванова

Это загадка, и это хорошо.

Анна Иванова

В стремлении разгадать её. Может уйти много времени.

Ул
Улетел...

поверь хватает и 10 секунд от силы нескольких минут

Юл
Юля

Женский ум - гениальность

Юл
Юля

ничего подобного, женский ум - гениальность, так как ни один мужчина не придумает того, что придумает его половинка

Ул
Улетел...

к счастью.....а дальше....

Я Ксения

Это ближе к гениальности)

Ул
Улетел...

...........................................

Olga Ольгина

ум-это сила. а не слабость

Ул
Улетел...

особенно иступленный женский со сковородкою в изящной ручке

Аня)

Гениальность и ни меньше!

Ул
Улетел...

........................................ и т.д.

Ольга Пинегина

Женский ум - это интуиция)

Ольга Пинегина

Вот никогда не думала и не находила. Свои имею)))

Валентина Агафонова

Наверное в слабости сила

Валентина Агафонова

Единицы решают не всегда, и очень мало героев в своем отечестве,которые думают о нем, но сейчас я верю, что и люди могут многое сделать, только многие погибнут, но останутся их сыновья и дочки, возможно они уже и смогут что то сделать

Ул
Улетел...

народ - это несколько выдающихся ЛИЧНОСТЕЙ перед большим количеством нолей, благодаря которым ноли и становятся многозначительным числом.(Отто Бисмарк)

Валентина Агафонова

Это уже как культ личности, но где же они те, которые поведут возможно нас, и пойду ли я за ними?

Ул
Улетел...

потом все потом, но знайте, что пока не поймем что вышли мы из днепровской купели чуда не произойдет!!!

Валентина Агафонова

Лююблю наш Днепр , какое блаженство входить в его воду немного рыжую, немного маслянистую, но такого ощущения тепла даже на море не ощутить

Леди Иск

Ни то,ни то.Вам не понять.

Ул
Улетел...

как неучтиво ---понаписали...

Леди Иск

Какая тонкая натура....Извините,пожалуйста,буду с вами осторожно выбирать выражения.

Ул
Улетел...

я и сено сегодня с утра косил

Леди Иск

На все руки мастер.Но ведь они(руки) дрожжать будут после сенокоса?

Леди Иск

Аааа....тогда все в порядке.Удачи.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничто из перечисленного.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не из песни. Он всегда желал собеседнику быть сильным, умным и добрым. А женщине... доброй, красивой и умной. И это не касалось физической красоты, кстати. Не то чтобы это было обязательно: быть физически красивой. И я, видя очень много злых и глупых красавиц, добрых и некрасивых дур, злых и некрасивых умниц, не могу с ним не согласиться. Нужно, чтобы одно перерастать во второе хотя бы начало, тогда и третье приложится. А когда женщина очень хочет быть красивой или умной... так лучше бы она училась быть доброй. Любить училась. Всю жизнь. Правда, чем добрее женщина, тем тяжелее ей живётся, но это вовсе не зависит от пола.

Ул
Улетел...

да Семеныч он как Пушкин почти чтонаше все...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, это пройдёт, т.к. вошло в поговорку. На самом деле это потому, что он весь перенасыщен Пушкиным сам. У него пушкинская природа. Но должно пройти очень много времени, когда это поймут в массе. А сейчас только три позиции по Высоцкому. Первая от Евтушенки и иже с ним: штамп: это был бард, а не поэт. Вторая, более-менее состоятельная, к которой многие успели прийти: это действительно большой поэт; это сразу понял Давид Самойлов, так или иначе поняли Окуджава, Бродский. И есть третий способ, так сделал, пожалуй, только Леонид Губанов. Ну, в известной степени, может быть, ещё Ерёменко и Филатов, но прежде всего Губанов: успел его отпеть сквозь поэзию. То есть сквозь мощную поэзию. Губанов памяти Высоцкого единственное физическое доказательство того, что Высоцкого будут рассматривать рано или поздно наравне с Мандельштамом, Хлебниковым. Сейчас наравне с Есениным, уже неплохо. Должно пройти время и уйти те, кто его знал. Тогда всё встанет на свои места. Я склонна думать, что Высоцкий, объявивший в своё время Евтушенко "Пушкиным нашего времени", ошибся: он сам им был. Но разглядеть его пушкинскую природу... значит поколебать всё, значит заявить так же, как Блок сказал о Пушкине: мы знаем Пушкина-человека и Пушкина-гражданина, всё это малозначимо в сравнении с Пушкиным-поэтом. Несравнимые величины. Когда то же самое, лет через сорок, дай Бог, произойдёт с Высоцким... просто я уже боюсь не дожить до того времени, когда его станут воспринимать сообразно. А для этого нужно, чтобы на нём выросло новое поколение поэтов. На его полном признании сугубо поэтическом. Сейчас культ Высоцкого, да и тот мнимый, который препятствует пониманию его поэзии. Когда очень важно, где он был, с кем был знаком, а не то, что он имел в виду за каждой своею строкой. То есть он любим, освоен, но не понят. И те, кто успел понять, услышать, они очень далеко идут. Те, кто успел его подтвердить. Башлачёв, например... а, всуе, это слишком длинный разговор.

Ул
Улетел...

слюшай ти кто ваще по жизти будишь а???? я сам с Тверского 25 но таких умных не видел а ну колись да поскорей...