Ул
Улетел...

как вы думаете женский ум - что это: феномен, лукавство, притворство, проницательность, гениальность или обычная бабья слабость....???

Ответы · страница 5
Ирина Д.

"женский ум" - это фигура речи, миф, штамп. Мозговая деятельность не имеет гендерных различий))

Ул
Улетел...

ох уж эти потомки цеткин и перовских как же вы надоели

Ирина Д.

Какое дремучее стереотипное мышление!

Ул
Улетел...

судя по профилю я не ошибся. все забудь сюда дорогу.

Ирина Д.

сначала грамотно писать научись, а потом командуй 😄

Е!
Евгения !!!!!!!

Всё вместе взятое, но Вам мужчинам все равно этого ни когда не понять ... Как впрочем и нам Вас.

Е!
Евгения !!!!!!!

Не приемлю как женский феминизм так точно и мужской тупизм.

Ул
Улетел...

с детьми женщинами и просто хороши ми людьми он никогда не спорил, лишь после небольшого общения с ними легкая ироничная улыбка незаметно скользила по его мужественному лицу...

Оксана Мынзат

ДА! а еще это- сострадание, красота, коварство,мужество, выносливость,
доброта и много еще т.д

Ул
Улетел...

женщина --женственность мужик -мужество

Ксения Лепанова

Ум или есть, или его нет, вне зависимости от того, кому он принадлежит - мужчине или женщине...

Ксения Лепанова

Вы НЕ ответили на мой вопрос...

Ул
Улетел...

для меня все вы просто бабы

Ксения Лепанова

После этого Вы просто МУЖИК:(((

Ул
Улетел...

а это похвала меня так комбат однажды назвал...

Ксения Лепанова

Вот и общайтесь с комбатом на понятном вам обоим языке при помощи субстанции, которая присутствует в Вашей голове! Удачи Вам!

Ирина Ирина

все вместе))))) Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже все остальное.

Ул
Улетел...

как остроумно вы изволили сказать

Андрей Бакумец

это все перечисленое возьмем Кюри, она была два раза нобелевским лоурятам по физике и химии

Ульянка-Валерьянка

Проницательность, гениальность, многозадачность, женское целомудрие и терпение, интуиция

Ул
Улетел...

особенно понравилось целомудрие

Искорка.

это смесь Женской мудрости с бабской хитростью и приправленное ежедневным бытовым опытом

Орлова Ольга

ничего из вами перечисленного. Ум-способность организма приспосабливаться,для выживания.

Наталья Жемчужная

есть несколько категорий женщин, и они пользуются чем либо из вашего перечисленного выше)

Ул
Улетел...

судя по фото ук вас все ок, а здесь тогда что?

Наталья Жемчужная

просто общаюсь) вопрос ответ... скучно)

Ул
Улетел...

и скучно и грустно и некому руку подать...и тупо и нудно и не с кем общаться и спать...(2 классика в одном стакане)

Наталья Жемчужная

да нет, все в норме) я сегодня лентяйка)

Ул
Улетел...

все хорошо? только вечер был вчерашний

Людмила Назарова

Женщина - существо слабое и беззащитное... Что подтверждается историей рода человеческого

Ул
Улетел...

ответ настоящей дамы учитесь бабы

Алёна Архипова

У каждой женщины свои заморочки и порой гениальные идеи, так что не знаю. За всех не скажу.

Елена Михайлова

ум - это ум. он либо есть, либо его нет (как и логики) . и от пола поверьте нифига не зависит 😄

Мохинур Рустамова

Женский Ум — это познавательные и аналитические способности женщины. Отвечает женщина)

Светлана Коротина

У бабий может быть все,из перечисленного,а вот у женщин-гениальность,проницательность

Светлана Коротина

Ахах...зато,так вам необходимые!!!

А. Е.

женская слабость проявляется в мудрости, - по сути это некая женская хитрость,,, и драйв

Людмила Шакирова

..да это слабость,включающая в себе и лукавство....и притворство.......и т. д......по списку....

Элла

Я думаю,что ничем не отличается от мужского. Разве с желёзками меньше сталкиваются...

Ул
Улетел...

вот оно эмансипэ!!! не путайте дипломы с должностями и самодостаточностью с умом....

Элла

Я не назвала ни одной должности. Пока.

Kira Legostaeva

а вы вложите все в один флакон-и взболтайте и получится не плохой элексир для мужчин

Юлия )))

слабость , конечно )) откуда в женском уме проницательность или феномен возьмётся )))

Ул
Улетел...

это свойственно звездам и политикам

Ул
Улетел...

светите грейте освещайте ну и меня не забывайте