Ул
Улетел...

как вы думаете женский ум - что это: феномен, лукавство, притворство, проницательность, гениальность или обычная бабья слабость....???

Ответы · страница 9
Самл Наташа

Будьте логичны со своим мужским умом...- хотя бы,- женская слабость ))))))

Ул
Улетел...

вы одна из нескольких тысяч сказали правду

Планета

Вообще то мой ум что хочу то и думаю и мне не важно что там вам кажется

Не
Не-Знайка.....

бабья слабость-----главное притворство!!!! в этом и есть гениальность))))

Ольга Трапезникова(Ворсина)

Я бы сказала,что все вместе..но есть такие,назову так,не очень умные...

Ул
Улетел...

все вместе ---гремучая смесь

Вольф Анкор

это уже психотерапевты с психологами скажут про каждую в одельности

Диана Kurma

Козлов, что бы я не написала, все равно для вас будет бабья слабость !

Ул
Улетел...

козлов художник и поэт театральный продюсер и режиссер....для справки

Диана Kurma

И что с того, что Козлов "кто то"?

Валентин Ваздауцан

женский ум это образ жизни женщины подарок природы для её выживания

Ольга Смирнова

Феномен, явление... не признаваемое примерно третью населения Земли)

Валентина Исправникова

Совокупность всего Вами перечисленного и много еще всякого разного

Ел
Елена)

ого ! сыкока эпитетов про наш ум ! -значитЬ , признаютЬ ,что он естЬ !!!)

Ел
Елена)

ну-ка..ну-ка..ну-ка....предание ,но вериться с трудом ....иду ка я ещё ра взгляну .....

Ел
Елена)

да , теперь мне понятно -дети ...

Ел
Елена)

растерялась и глазам не поверила.....

Ел
Елена)

так вот.... я об этом помню , что это ещё не все ! ........а сколько браков было?

Ел
Елена)

😮 трудно поверить....мне время на выход...но я вернусь....

Наталья Якушева

женский ум - это неизученный наукой предмет бесконечных дискуссий.

Н✿
Наталья ✿ ❀

проницательность ,а врут больше мужчины , они умнее мужчин поэтому

Н✿
Наталья ✿ ❀

поэтому женщина да молчит ))

Н✿
Наталья ✿ ❀

а вот за меня расписывается не следует как ни будь разберусь

Любовь Оробец

Да нет такого разделения женский-мужской, это шовинисты придумали

Любовь Оробец

Ой, это Вы мне? Или вообще?

Любовь Оробец

Вот здесь и наступает безоговорочная л...

Любомира Ковальска

Женский ум и вообще определяют по группе крови,не ошибетесь.Точно.

Алена

Ум он и есть ум, он либо есть, либо его нет, остальное все философия

Ул
Улетел...

но почему, почему опять одни юристы и экономисты...где женщины?????

Алена

А что женщина юристом быт не может по вашему? Или юрист значит не женщина???!!!

Ул
Улетел...

какое счастье я прощен, польщен и даже вдохновлен!!!

Ул
Улетел...

и радости нашей никто не отнимет у нас гражданин будущий начальник...

Алена

Да какой с меня начальник:)

u_
ufo _

ум - это довольно абстрактное понятие и к полу отношения не имеет)

Любовь Рубцова

тебе однако нечем заняться раз приходится решать такие проблемы

Ул
Улетел...

а тебе наверное есть чем коли отвечаешь на всякую глупость

Любовь Рубцова

я развлекаюсь на данный момент

Ул
Улетел...

и развлекайся я то тут при чем

Елена Сергеевна

гениальность с чутком притворства,лукавства и всего остального!

Ул
Улетел...

была такая пьеса Дорогая Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

жаль не читала и не видала!

Елена Галкина

Вы все это перечислили и только процентное отношение не указали

Ул
Улетел...

ну у тебя в голове соцвестие извилин и гамма чувств...

Елена Галкина

Гамма чувств в сердце, кому б подарить его?! Не подскажете?

Елена Галкина

А нету его, три года в разводе, но знаю точно отыщется

Ул
Улетел...

Иваново вновь стал городом женихов....

Елена Галкина

Сбежала с Иваново от бывшего

Тамара Козлова

а что с ним - с женским умом, не хуже мужского, а местами и получше

Ул
Улетел...

а мы козловы все такие фамилия обязывает

Тамара Козлова

да, да я про своих козлят также говорю

Тамара Козлова

1 козел, два младше и двое козляток

Тамара Козлова

а вы не брат, с какого города?