**
** *альфиюшка ***

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: " Ты дома.?»

Ответы
Наталья ***

ну у меня нет домофона это раз, во вторых мне бывало так звонили на домашний и спрашивали-ну что тут скажешь-скорее всего человек пьян если такое спрашивает. Шутка никчемная, я отвечу иди проспись!

Николай Бурых

Вопросы в этой плоскости совсем не идиотские,просто тормозит верхняя кора полушарий.Пока тупой вопрос в воздухе, индивид адаптируется к меняющейся ситуации, дальше речь будет предсказуемой.

Нур Лан

С вами говорит автономный радио ответчик. Дома не кого нет, ну Я готов передать сообщения. ГОВОРИТИ после звукового сигнала ............... спасибо до свидание!

Владимир

и чё тут идиотского,пришли к вашему мужу как обычно когда вас нет,а тут решили подстраховаться и спросили или ещё что то

Марат Агрызский

да ето нормально у мя случай был звонок в домофон я подошол взял трубку - да - перезвони ... я долго стоял думал хахахаха

Dark Sin

Я бы ответила: "С вами говорит овтоответчик, дома никого нет. Перезвоните позднее" И бросила бы трубку.

Сергей Иванов

я б сказал тело -дома..душа - с любимой(мым) а дух --сейчас ищет дубинку..

Oks@nk@ Sergevn@

Ну если я сняла трубу, значит я дома. Только идиот может так спросить

Маряк Папай

лучше позвонить другу в 3 часа ночи и спросить-как ты тоже не спишь

Андрей Селедцов

Мне на домашний звонят и спрашивают ты где , стадный инстинкт

Ирина Коротаева

Нет,надо сказать...я(и самый далекий от дома пункт назвать).

Николай Баластов

я бы ответил слушая я сейчас не в городе, перезвони позже)))

Алёна Гурьянова

Я спокойно отвечу:да.И задам встречный вопрос:а ты где?

Александр Гордеев

первая реакция отвечаешь нет тут же вопрос а где ты?

Дмитрий Сапронов

Скажу "абонент недоступен. перезвоните позже."

Р★
Ромка ★ Надоело

пффф банально жеж.. надо сказать: -Да. А ты где??

Надежда Мишина

приходите ко мне в гости когда меня дома нет

Иван Иван

мне всегда такой вопрос по домофону задают

Надежда Кривонос

) круто)))

Иван Иван

я бы не сказал, дебилы

Надежда Кривонос

))) бывает... может они просто не могут привыкнуть к домофону и воспринимают его как телефон... причём не домашний телефон... загадочны люди бывают)))))

Иван Иван

очень загадочные

Ната Кот

Подумаю и твечу ..что никого нет кроме меня)

На
Наама

😑 я скажу : нет блин не дома я позади тебя