Евгения Макеева

Соседка каждый день приходит ко мне в гости и просит сходить за водкой. Говорит, что болеет и ей лечится. И на улицу выйти не может. Не знаю, правда ли это или просто запой у нее. Деньги даёт свои, у меня не просит. Что делать? Если честно, меня это уже напрягает.

Ответы · страница 2
Светлана Карцова

Если напрягает, то лучше найти способ это прекратить. Может как-то постепенно.

Геннадий Голубев

Начинай потихоньку отказывать... ноги болят, или некогда... а то на шею сядет.

Василий Сычёв

Откажитесь, под предлогом того что вам нет 18 .. И водку Вам не продадут..

Konstantin Leytan

Каждый день ходить кому то за водкой это уже перебор, пусть сама ходит.

Леонид Музафаров

Если Вам сложно это то скажите что завтра не просите больше, не пойду.

Евгения Макеева

Вот недавно снова стучалась. Я не открыла дверь. Ребенком была занята. Она знает, что я не одна живу

Бо
Бока

Она боится прослыть алкашкой. Меня тоже просила такая взять ей водку.

Lady Butterfly

а почему она сама не может сходить? руки трясутся или просто стыдно?

Виктор Дайвер

И не пьём боже а лечимся, и не по чайной ложке а по чайному стакану...

Liên Xô

Не тем она лечится. Бутылка в день на лечение- многовато.

Ал
Алекс

Это запой . Лучше лёгкого чего то возьми ей , типа пива .

Ал
Александр

Может у нее ноги болят. Если запой, то это сразу видно.

Евгения Макеева

Да, похоже. Недавно вот дошла до меня еле еле. Шла так, как будто у нее родовые схватки идут (условно говоря)

Сергей Путько

. . . это ваше личное дело , как скажите , так и будет . . .

Милош Йованович

Вы похоже хотите,что бы мы за водкой ей ходили?

Са
Самсон

Водка белая но красит нос и чернит репутацию...

Nikola Mahkov

--2 варианта-1-откажи-2-уйди и поздно приди!--✌️

Ма
Маруся

Если честно, меня напрягает такая информация

Марина T

Отказывать и все. Трудно, но себя перебороть.

Ал
Алевтина

Закончатся деньги, перестанет хрдить🤣🤣🤣

Евгения Макеева

Закончились. Уже у меня она клянчила. Я отказала.

Ал
Алевтина

Ну вот. Надо немного подождать 😂

Алексей Волжский

Запой , а выводить из запоя нужны капельницы

Вячеслав Чистяков

НЕ ЗНАЮ, СКАЖИ УЧАСТКОВОМУ, ТИПА Я ВСЕ ЗНАЮ...