Дмитрий Табунов

Получается, что сюжет сказки "Конёк-горбунок" закручен вокруг того, что в царстве не было конституции?

Ответы
Anatoliy Chernyaev

В царстве том, где не закона, трудно даже про шпиона игровой сюжет всучить - нечем будет уличить!

Суфия Каримова

а в сказке про репку-безработицы-все в работе.даже мышь.....

Ольга Ефремова

бред...

Ольга Ефремова

вы думаете как-то по линейке,а по кривому интересней,зачем конституция,мы живём в радость,а думщики пусть по своему заморачиваются)