Марина

«Если гора не идет к Магомету, Магомет придет к горе». А я точно помню, что наоборот была поговорка: "Если Магомет не идёт к горе, то гора идёт к Магомету". Это говорит о силе Магомета и поговорка понятня мне была всегда. А что обозначает версия первая?

Ответы
В Лад

Время поменяло все в своей фазе - не важно восприятие чудес внутри системы, все происходит вне ее

Виктор Соловьев

Человек обладает колоссальной силой..Но пока нельзя открывать-разрушит всё...

Марина

А меня снова выкинули из моего сказочного измерения)).

Виктор Соловьев

НЕЕ.Е.Е ))) МЫ ВСЕ ЖИВЕМ В СКАЗКЕ..ТОЛЬКО ПОКА В РАЗНЫХ.))))

Марина

блин)

Сергей Ханьжин

Горы не ходят!!!Делай все сам!!!))))

Марина

А смысл тогда имя Магомета писать? Написали бы Ваня)) Кактам в Каране о горе?

Сергей Ханьжин

Эта поговорка,не имеет отношения к Корану,а подразумевает,что это самое распространенное ихнее имя!!

Марина

Ладно до завтра, может меня вернут в своё скаочное измерение).

Сергей Ханьжин

Может,быть!!!)))))