Чашка Coffe. С-Петербург

Я вам так скажу. Если мужчина не идёт к женщине, то женщина, соответственно, не идёт к мужчине. Значит, никакое правило Магомета тут не работает, не-а?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Правило Магомеда только для рассудительных. Для безрассудных есть правило Пифагора: дайте мне точку опоры и я переверну Землю.

Чашка Coffe. С-Петербург

Это мне нравится. 👍

Миронов Николай

Вы уж простите, у нас за " речкой", была поговорка--- если гора не идет к Магомету, то и ..... с ней , с горой!

Владимир ...

Правило Магомета изначально читалась "Если гора не идёт к Магодету, то нафиг она ему нужна".

Ираида Несмеянова

нет ничего страшного . если женщина придет к мужчине. конечно к своему. помириться например

Alex Potjomkin

Если мужчина не идёт к одной женщине, то он пойдёт к другой, к той, которая пойдёт к нему.

Solomon Gruzmarg

Надо спросить у Магомета как это правило работает.Как никак две жены имеет.

Виктор Шаламов

Правило Магомета работает только если женщина как гора. Крупная очень.

Людмила Головач

идет идет и вешается на шею и ведет куда он только захочет

Леонид Литейный

Не бывает сбоев в правилах Магомеда! Бывает мало водки...

Elchin Kuliyev

мужчина не идет его тянет ( или не тянет) к женщине

Danila

в том случае если мужчинки гомики и женщины лесби

Николаич

если муж не идёт к жене,то жена идёт к Магомету

Константин Прохоров

работает... если его зовут Магомед, а её-Гора

Дмитрий Т.

Женщина не гора и даже не возвышенность.😉

Геннадий Пак

если женщина гора ,Магомет идет на приступ

Ирина

Да,мы делаем шаги навстречу,а не вдогонку)

Я Артур

Не переживай Магомед обязательно придет

Олег Демидов

Если женщина - гора! Обязательно придет!

Счастливый..

Значить оба дураки.. 😝

Чашка Coffe. С-Петербург

Точно. Бежать надо, пока живем)))

Юрий Юрченко

Не идут, а бегом бегут наперегонки.