Евгений Снежин--Бригиневич

Совершеннейший из людей тот,кто любит всех ближних своих и делает им добро без разбора,хороши ли они или дурны..!? .(Магомет)

Ответы
Вера Гудкова

В основном, так и бывает в семье...

Евгений Снежин--Бригиневич

точно и верно........🖼

Вера Гудкова

☀️☀️☀️всегда пусть Вам светит!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

пусть.... я солидарен с вами..........

Cветлана

Таких нет

Cветлана

Это точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Мужик покупает новые джинсы, потому что старые порвались. Женщина покупает новое платье, потому что так в большом и темном мире, полном страхов и тревог, она чувствует немножечко больше света, гармонии и счастья.
автор не указан

Евгений Снежин--Бригиневич

мечтать не вредно- вредно не мечтать и... серым стать

Cветлана

Как это

Сабрина

да

Евгений Снежин--Бригиневич

Каждый гений – именно потому гений, что он в чем-то является Первым, единственным… Пусть же каждый будет в чем-нибудь уникальным, Первым среди возрастающего множества равных!