Nana Demuria

По чему ходят часто, а ездят редко?

Ответы · страница 4
Валерий Шилов

По пешеходной дорожке вообще не ездят, даже не знаю, о чём речь. Только подвох понял.

Лариса Абызова

дурная голова ногам покоя не даёт...езда не способ передвижения, а способ проверки..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

потому и ездят редко, что ходят часто...при поносе иначе не получится...вот🤷‍♂️😁

Ли
Лия

😂😂😂У меня по лестнице🤷‍♀️

Natalja Rjazanova

Ходят на короткие дистанции (коих очень много), а на большие дистанции проще ехать.

Ванька

Да много по чему)) И по квартире, и по крыше, и по лесу, и даже по морю (моряки ходят))))

Бони-Марони

За точный ответ не ручаюсь,но возмущаюсь,почему все пишут "лесница" а не лестница?

Ли
Лия

🤷‍♀️😂

Аleksey كييف

По маленькому часто, а по большому редко. Но если понос - то и по большому часто )))

Ирина Милова

Хотьба это потредбность организмв, как дыхание, а езда это способ передвижения.

Вера Зрячева

Я лично , стараюсь ходить пешком, чтобы быть в форме. Но и путешествовать люблю.

Маленькая Вредина )

активный образ жизни нужен всем , к тому же где Можно пройти , нельзя проехать ..

Ду
Дурнушка

неужели за 4 года , а именно столько весит этот вопрос на майле, ответ не нашли?

Татьяночка Стг

вы писали дольше, нежели бы ответили на этот вопрос...! не жалко времени на писанину?

Александр Екимов

Потому, что посылают обычно пешком. Никто же не говорит "а езжайте ка вы нахер"

Оксана Гнездилова

🙂 это вода!:) ну хотя тоже вариант!:)

Роман Колобов

Ездунов у нас не много, а ходоки еще со времен Октябрьской революции имеются.

Pavel Dmitrik

потому что не у всех есть другое средство передвижения помимо своих двух ног

Вероника Королевская.

Если живое существо не будет двигаться и ходить,то у него отрафируются ноги.

Михаил Полюшко

(Почему)-Потому что им нравится или у кого-нибудь нет средство передвижения!

Павел Тихонов

это типа загадки - а что на корабле, когда требуется, то выбрасывают, и т.д.? :?

Музыкальный Кот 🐈

По проезжей части скоростных автобанов, где движение пешеходов запрещено

Музыкальный Кот 🐈

Ладно, я шучу. По лестнице

ти
тимур избагов

Потому что полезно ходить для ног и вообще в наше время аварий очень много

Клара Шевченко

Вам больше нечего спросить?..Я Вам уже сотый раз отвечаю - лестницааааааа!!