Nana Demuria

По чему ходят часто, а ездят редко?

Ответы · страница 5
Михаил Сигетий

унас в Закарпатье,хоть ездят ,хоть идут пример я иду в Ужгород а это 100км

Детройт Дизель

...я даже в туалет на машине езжу(грузовик мой по любому го..ну проедет)))))

Добрый Пастырь

Потому что, на чем можно ездить -стало роскошью для тех, кто часто ходят

Ведающий.

Потому, что ходьба пешком укрепляет половые органы))) /учёные доказали/

Ли
Лия

Да смеюсь же😂😂😂😂

Ведающий.

По сути накачешь себе тазобедренную часть)) а если приседать на каждой ступеньке, то и попка будет как орех)))))

Ли
Лия

Все,пошла💃💃💃😁

Ли
Лия

Ну да,вверх буду до вечера поднимется.Может где и прикурну.😂😂😂

Ли
Лия

Не,лучше буду ездить на лифте,с той попкой,которая есть💃😂

Наталья Фридман(Вырупаева)

Да вот пешком ходить как раз не хочется, когда есть машина у подъезда..

Медер Боруев

Езда целесообразна для относительно крупномасштабных передвижений.

Оксана Гнездилова

По воде- правильный ответ!))

Михаил Мостовой

Если бы из одного места росли не ноги,а колеса...,тогда ездили бы чаще.

Андрей Кв

по полу ходят часто а вот ездят то не по полу а по дороге)))))))))))))))))))))))

Алексей Бублик

ну вы знаете кто живет на рублевке тот я думаю делает все на оборот)))

Валера Коленкоров

что то и не призадуиовался надо у этих людей будет поинтересоваться

Дарина Шахрай

есть такие ,кто и в магазин в 50 метрах от дома ездят...если Вы об этом)

Дарина Шахрай

аааааааа,))) Прикольно!)))

Д*
Дмитрий **********

Это просто по традиции...чаще отправляют в пеший тур, а не на машине))

Yrii Sidorov

наверно очень далего или проблема деньги в семье или кто тебе тянет

Александр Шебалин .

А уже ездить негде стало,сплошные заторы.Вот и ходят многие пешком.

Александр Никитин

по воде ездят только когда она замерзнет а корабли ходят постоянно

Нико Лай

бензин нынче дороговат плюс пробки,пешком быстрее и дешевле))))))))))))

Пётр Михеев

Cамому странно- ног только 2 а колес 4 только в авто а уж на поезде то

Костька Мусихин

ходить полезней чем ездить))да и пробки не позволяют часто ездить))

Михаил Мск

ходят это как много, что-то частое, а ездят, где-то там промелькнуло

Улугбек

Так, ведь ножки коротенькие, вот они и передвигаются часто-часто...

Улугбек

Тогда и шаги будут пошире и пореже...

Улугбек

Просто логично...

Улугбек

Просто логично... 😛