Nana Demuria

По чему ходят часто, а ездят редко?

Ответы · страница 6
Александр Бедренко

ходят,или поднимаются(опускаются)по ступенькам между пролётами 🙂

Александр Воронин

потому что когда пездят редко - ходят не туда, куда часто посылают

Александр Воронин

прям заинтриговала, наверное потому, что Москва не резиновая?

Светлана Ищенко

Вы наверное москвич?) все не то, ответ простой и в вашем доме есть тоже...)

Александр Воронин

ну Москва от нас за тыщу верст, глухомань дикая, а унитазы у нас уже пару лет как есть

Светлана Ищенко

Ладно, а то вы еще что-нибудь придумаете, это лестница)))

Александр Воронин

вот надо было строить такую замысловатую конструкцию из слов, чтобы подняться)

Александр Скапцов

...ну наверное ездят на на более далёкие дистанции,а ходят в доме...

Ssir Ob

По пешеходной дорожке ...у нас правда можно ехать на велосипеде ...

Ssir Ob

По тротуарам чаще мне приходится ходить ...а где вы ходите , мне как то даже не интересно ...

Ssir Ob

Да понял Я уже давно .сказал же не ,,гадальщик,, Я...

madina mirova

Ну так я вам говорю Проходите Мимоо

Любовь Ленская

потому что ноги есть почти у всех, а колёса гораздо меньше у кого.

Пиковая Дама

некоторые наоборот а так потомучто у нас на низу ноги а не кашина

Анжелика Зайнуллина

Ездят в основном на большие расстояния,а ходить и по дому можно)

Александра Лазарева

это как посмотреть: колеки на ноги вообще не ходят, только ездят

Юля Парусова

В зависимости от настроения и материального положения, видимо.

Жорж Фомин

Потому наверно, что человек сначала стал ходить, а потом ездить

Константин Климов

российские-да, японские - наоборот, а швейцарские вообще возят!!

Saya Amanova

потому что тот кто часто ходит тот и долго проживет!введет ЗОЖ!

Алина Аксенова

Это верно.Но вопрос был о том:По чему ходят часто?

Александр Никифоров

По тротуару, по дну, по пляжу, по морю (океану), по списку ... и т.д.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Еще реже летают и совсем редко плавают...Действительно почему?

Валерий Шилов

Вы - третья, кто задал этот вопрос и я его увидел на этом сайте.

Татьяна Дмитрина

Потому, что пройти можно везде, а проехать не всегда возможно.

Ольга

если бы в место ножек были колёса то ездили бы чаще чем ходили

Нелли Паликова

А мне все равно ходить или ездить потому что все близко к дому

Александр Кочубеев

По тратуару... по трутуару... по тро.... Тьфу, блин! По мостовой! 🙂

Светлана Ищенко

Правильнее тро все же.... но есть еще вариант ответа

Юрий Мышковский

по бурелому особо не поедешь, но пройти можно... Лес, наверно...