Наверное Эгоистка

пишите свою дату рождения и дату вашего любимого человека) скажу совместимость) С уважением ваш Астролог

Ответы
Мужик - Ром

- моё - 20 \ 10 --- её - 1 \ 12 !!! и она моя любимая )))))

Торговый Дом Техэнерго

Добрый день, моя дата 02.01.1989, его 10.12.1988

Алина Козьмина

эх, а толку.. вместе мы уже не будем

Ле
Лета

в гугл забьете?) так это и я умею

И.
Игорь ...

20 мая 86го и 25 августа 83го

Наверное Эгоистка

вы телец, венера у вас в близнецах , у нее в деве. Выходит так Любовный союз Близнецов с Девой является одним из самых интеллектуальных, поскольку оба партнера в подобной паре, как правило, обладают недюженными умственными способностями и с готовностью делятся различными знаниями друг с другом. На начальном этапе отношений Близнецы и Дева испытывают очень сильное притяжение друг к другу, основанное на наличии общих интересов и схожих жизненных ценностей. Однако, с того самого момента, как первые восторги немного поутихнут, партнеры начинают замечать, что на самом деле далеко не во всех жизненных ситуациях их взгляды полностью совпадают. Потребность обоих партнеров в качественных беседах выражается немного по-разному, ведь Дева предпочитает больше всего общаться только со своим любимым человеком, а Близнецы, наоборот, привыкли постоянно расширять свой круг общения, включая туда самых разнообразных людей. Подобное поведение Близнецов немного пугает Деву, которая привыкла контролировать отношения со своим партнером и всегда быть для него лучшим собеседником. Впрочем, умная и проницательная Дева очень быстро придумывает, как справиться с «лишними» контактами своего любимого человека таким образом, чтобы он ничего не заподозрил. Близнецы же, несмотря на их склонность к разнообразию и некоторой изменчивости, начинают подозревать ни в чем не повинную Деву во всех смертных грехах. Все это выливается в тотальный контроль над Девой, которому она через некоторое время начинает усиленно сопротивляться. Чтобы не спровоцировать Деву на разрыв отношений, Близнецам следует избавиться от своей подозрительности и четко уяснить, что Дева никогда не будет что-либо делать за их спиной, поскольку она предпочитает максимальную честность в отношениях. Если Близнецам удастся побороть себя, то союз с Девой может стать для них невероятно счастливым и наполненным глубокой искренней любовью своего партнера.

И.
Игорь ...

Очень интернсно, начало яб сказал точное, но вот дальше увы... Так сказать продолжение.

Дима Furry

6 октября 1999 и 21 июля 1999

Наверное Эгоистка

6 октября ваша венера во льве, 21 июля венера в деве.... и вот что выходит На начальном этапе отношений партнеры в подобном союзе испытывают по отношению друг к другу непреодолимое влечение, способное запросто вскружить голову как страстному Льву, так и сдержанной Деве. Такие сильные чувства буквально сбивают с толку партнеров, и они совершенно не замечают различий между собой. Однако, подобная идиллия длится не долго, поскольку партнеры начинают замечать, что на самом деле их мировоззрение отличается очень сильно. Первой «снимает розовые очки» рациональная Дева, которая в первую очередь хочет построить стабильные любовные отношения, способные дать так необходимое ей чувство безопасности. Лев же, наоборот, не приемлет спокойные и умиротворенные отношения, предпочитая выплескивать все свои чувства здесь и сейчас, а о будущем задумывается достаточно редко. Кроме того, Лев начинает в полной мере проявлять свою потребность во всеобщем обожании, стараясь стать центром внимания в любой компании. Со временем эгоизм и гордыня Льва заставляют его все чаще забывать о своем любимом человеке, уделяя время тем людям, которые больше всего ему льстят и вообще всячески восхищаются его незаурядной персоной.

Дима Furry

ясно плак-алак

Суссанна

23.08 1955 и он 12.11.1950.

Наверное Эгоистка

венера планета любви. венера 23.08 находится во льве. а венере 12.11 в стрельце и вот что выходит.... Любовный союз Льва со Стрельцом можно назвать одним из самых страстных и непредсказуемых, поскольку оба партнера в нем отличаются «огненным» темпераментом и невероятным жизнелюбием. При знакомстве Лев со Стрельцом влюбляются друг в друга практически мгновенно, на интуитивном уровне ощущая, что перед ними подходящий партнер для любовных отношений. Такое спонтанное чувство вызывает очень бурное и быстрое развитие отношений между этими двумя знаками зодиака. Сначала партнерам в подобном союзе кажется, что у их второй половинки нет никаких недостатков, и взаимопонимание, которое между ними существует, продлится вечно. Однако, очень скоро они начинают разочаровываться в радужных надеждах, замечая достаточно существенные различия со своим партнером. Лев, несмотря на свою страстную натуру, уделяет гораздо больше внимания надежности отношений, а Стрелец, наоборот, предпочитает строить легкие и непринужденные отношения, поскольку любит весело проводить время с самыми разными людьми. Подобное поведение Стрельца совершенно не устраивает собственника-Льва, который расценивает это как предательство, в результате чего он с каждым днем начинает предъявлять своему партнеру все больше и больше претензий. Стрелец же воспринимает все попытки Льва наставить его на путь истинный как грубое вторжение в свое личное, никому не подвластное пространство, и начинает постепенно отдаляться от своего партнера. Чтобы подобные разногласия не разрушили этот страстный союз, партнерам следует, прежде всего, научиться обсуждать все свои проблемы и находить компромиссные решения. Горделивому Льву и ветреному Стрельцу подобные разговоры даются очень нелегко, поэтому сохранить отношения удается далеко не всем парам с таким сочетанием знаков зодиака. Здесь действительно нужно очень сильное чувство и огромное желание обоих партнеров быть вместе, несмотря ни на что. Льву очень важно понять, что постоянный к

Суссанна

а разве у скорпиона венера во льве а не в деве?

Наверное Эгоистка

у скорпиона в стрельце..... Мы сейчас именно про вашего скорпиона говорим

Суссанна

как то все не так по жизни. всё наоборот...

Victor. By

Наверное Эгоистка

ваша венера в овне, а ее в рыбах выходит так В любовном союзе Овна с Рыбами неоспоримым лидером является, конечно же, Овен, поскольку Рыбы, как правило, отличаются излишней застенчивостью и патологической неуверенностью в себе. Правда, присущее Рыбам обаяние трогательной непосредственности привлекает Овна лучше любых неземных страстей. Казалось бы, что настолько разные люди просто-напросто не могут быть вместе, однако, часто подобный союз становится вполне успешным. Овен восхищается не столько романтичной и мечтательной натурой Рыб, сколько некоторой загадочностью и даже мистичностью, присущей людям, родившимся под этим знаком зодиака. Однако, это вовсе не мешает Овну пытаться внедрить в отношения свои командные порядки и хоть немного подчинить себе Рыб, которые реагируют на такое поведение своего партнера очень негативно. Чтобы избежать конфликтов на этой почве, Овну следует уяснить, что «построить» Рыб у него никогда не получится, а значит, нужно учиться с ними договариваться или же искать компромиссные решения в спорных ситуациях. Овен должен понять, что его излишняя прямолинейность и рациональность суждений не вяжется с романтично-игривым настроем Рыб, которые могут вести себя по отношению к партнеру достаточно скрытно, что вовсе не означает отсутствие у них настоящих чувств. Просто Рыбы привыкли выражать свою любовь сдержанно и даже немного консервативно, а Овны, наоборот, сразу же выплескивают все чувства наружу. Если оба партнера пожелают сохранить сложившийся любовный союз, то им обязательно нужно будет сбалансировать друг друга на самых глубоких уровнях своего сознания, а иногда даже на уровне неуловимого и коварного подсознания. Чтобы достичь этого, партнерам придется очень много беседовать на совершенно разные темы и находить общие точки соприкосновения. В интимной жизни Овен, как всегда, старается навязать Рыбам свои порядки, а Рыбы, в свою очередь, страдают от недостатка романтики.

Victor. By

при чем тут Овен...я вообще то живу с Водолеем, и прекрасно живу...вы там ни чего не напутали ?

Наверное Эгоистка

ваша венера в овне, а ее в рыбах