Ма
Машынька

Я вот думаю... какая от меня ваще нафик польза... Однако, польза есть! Я опять светильник слепила! Во какой! А от тебя польза есть? )))
🖼

Ответы · страница 2
Просто Ёж

Да...вчера весь вечер за грилем простоял

Ма
Машынька

Здорово))) Этта фкусна!)))

Просто Ёж

Да, вчера был в ударе) крылышки, ребрышки, колбаски)))

Ма
Машынька

А мы оливье грызли... блинн... )))

Просто Ёж

Не...простой салат: огурцы, помидоры, лук)

Ма
Машынька

А у нас было -17 на улицах)) Для гриля ... прохладненько)))

Просто Ёж

У нас как минимум +17)))

Сергей Сергей Журавов

ну у вас талант...!!! я просто пенсионер..

Helena Veselova

А от меня даже светильнака нет! 😳

Сергей Субботний

смех и радость мы приносим людям.

Юр
Юрил

Могу включать светильники ....😊

Юрий Дивеев

Молодец! Умничка и красотулечка.

Ма
Машынька

Урррааааа!)))))))))))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ой какая красота, а из чего он?

Ма
Машынька

Из изолона))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не знаю что это, но красотища не реальная🤗

Ма
Машынька

Спасибо-спасибоооо!)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это бизнес, или хобби?

Ма
Машынька

Да я как бы не собиралась продавать... а их взяли и купили... и ещё просят)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Класс, я тоже хочу такую штучку🤗

Ма
Машынька

Да не вопрос))))

Валихон

Это вы сами сделали?🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Да!)

Жена Дракона

Рисую акварелью иногда

Ол
Ольга

есть покупатели ???

Ма
Машынька

Продала все! Даже не ожидала))) Еще налеплю! ))))

Ол
Ольга

Почему нам не вериться ??? ((

Ма
Машынька

А было 4 штуки. Разных! К 8-ому все забрали))) Ну не солить же мне их)) На авито выставила и вот)))

Mariwa

Красиво !😊👍

Ма
Машынька

Пасип)))

Геннадий Голубев

Молодец! Из чего!

Ма
Машынька

Изолон)

Геннадий Голубев

Не знаю, что это

Ел
Елена

Красота какая!!!

Татьяна Tatiana

очень красиво!!!

Ма
Машынька

Спасибо, Тань!))

Татьяна

Хочу такой же!

Ма
Машынька

Я к 8-ому делала. Их было 4. Разных... На авито выставила и все разобрали)))

Татьяна

А я хочу такой!

Ма
Машынька

Сделать? )))

Татьяна

А получу целым? Да сделать и написать как оплатить!

Ма
Машынька

Получите целым! С паспортом на сам светильник и светодиодной лампочкой в комплекте! Оплата через безопасную сделку на Юле) Цена 1650р + доставка)

Использованные материалы:
-Основа для светильника со встроенным патроном (Сертификат, ГОСТ)
- Электрический шнур с переключателем (Сертификат, ГОСТ)
- Лампа светодиодная "Онлайт" (Сертификат, ГОСТ)
- Клей "Brauberg" (Сертификат)
- Изолон (Ижевский завод. Сертификат)
- Пастель масляная (Ленинградский завод -производитель. Сертификат)
В работе не использовались материалы сомнительного, а также Китайского производства.

Рекомендации по эксплуатации:
Внимание! Использовать только светодиодные лампы во избежание нагрева плафона. (Лампа в комплекте)

Рекомендации по уходу:
При скоплении пыли на изделии рекомендуется открутить плафон и промыть его под струёй теплой воды (душ).

Цветы выполнены из ИЗОЛОНА.
Изолон.

Под данным брендом выпускается три вида изолона — 100, 300 и 500. Изолон 100 и 300 используются в строительстве, как тепло и шумоизоляция.
Изолона для цветов — это вспененный понополиеэтилен марки 500 с гладкой поверхностью.
В текущий момент Ижевский завод пластмасс выпускает отдельную линейку продукции — Изолон для творчества. Это тот же Изолон 500, но с расширенной цветовой палитрой и улучшенного качества.

Уникальные свойства данного вида изолона позволяют использовать его для создания светильников и различного декора, в том числе и для детских учреждений. Изолон для творчества имеет все соответствующие сертификаты экологической и гигиенической безопасности.

Татьяна

Как искать на юге?

Ма
Машынька

Я в личку написала)

Елена Дробчак

👍круто.....

Ма
Машынька

Ой, спасибочки)))

Елена Дробчак

красота...из холодного фарфора?

Ма
Машынька

Их изолона))) Бюджетно получается)))

Елена Дробчак

адо же...прелесть какая

Морок

У тебя талант

Дневной Заяц

Талантище

Ма
Машынька

Ой, спасибоо)))

Дневной Заяц

Как жизнь,Анечка?У тебя всё хорошо?

Ма
Машынька

А я низнакомым аватаркам про жысть свою ни рассказываю))) Вот!)))

Дневной Заяц

Харашо мая драгаценная.всё равно рад видить тибя в добрам здравии

Ма
Машынька

Ну ладна! Дила маи чудесны прикрассны и напрассны! А у вас?)))))))))))))))))))

Пан Квинто.

Шикарный.

Ма
Машынька

Благодарю)

Весёлый Роджер

Красиво

Весёлый Роджер

Значит руки откуда надо растут

Ма
Машынька

А от куда надо?))))))))))))))))

Весёлый Роджер

От головы))))