Служба Поддержки

Твой рост?

Ответы
Стас Литюшкин

Я раньше когда служил еще нормально, я каждый день 20 раз отжимался до обеда, 20 раз отжимался, да бля это как птичка гадит, я тебе покажу как отжимался Отжимаюсь раз 20 перед обедом. Но потом в гарнизоне у нас спид появился и я перед обедом грамм 200 уже принимал.

Славутинский Виктор

Все мои физиологические параметры как у космонавта. Рост соответственно ниже среднего. 174см.

Екатерина Ушакова

Достаточный, чтоб на каблуках не напоминать Эйфелеву башню и не сгибатся в 4 раза садясь Оку.

Саня Чародей2

Блин) давно не мерился, ну наверное метр шестьдесят мошт чуть больше или меньше

Max Vaisman

средний 1.74 это что костюмчик сшить мне собираетесь али в ящик положить ?

Просто Настя

ахах да не) просто спросила))

Max Vaisman

а я ужо настрол ся в обновке пощеголять

Денис Заикин

Рост у меня в норме,а ты что боишься в открытую спрашивать аноним?

Вадим Закарюкин

метр с кепкой:) ноги колесиком:) бровки домиком и губки бантиком):

Наталья Боровик

был 172 а сейчас 168... или уменьшился или меня неправильно измерили

Владимир

а вам надо? Если надо измерте,все на готовое,всем подавай отчёт

Кристина Александр

замечательный! ...чтоб одеть 15 см шпильки и быть неотразимой )))

Александр Федосов

до верхней полки витрины с пивом дотянусь ))))
175-177 где-то так

Доктор Алекс(Ей)

что за безкультурие обращаться к незнакомым людям на ты

Андрей С. Волков

метр с кепкой. голова большая, поэтому кепка 78 размера.

Не
Неверьмне

зачем тебе такая информация? статистику составляешь

Елена Липатникова

сначала был 160, потом 158, потом 156... в общем расту вниз)

Ксюня Братишка

давно измеряла свой рост, даже и не припомню...

Ev
Evi~Il

бля, щас возьму линейку и буду мерь свой рост

Ирина Николаева

Вообще не смотрю,мне это очень не нравиться.

Елена Липатникова

вроде бы я уже отвечала на этот вопрос)) 158см

Ка
Катька

Господи. хоть бы вопросы новые задавали. 1.65