Лиля Лужина

Низкорослые мужчинки действительно все с комплексом Наполеона?

Ответы
Алексей Юрьев

Рост Наполеона был 1м 68 см. Для Франции той эпохи это средний рост. Тогда большинство людей питалось плохо и высоких было мало. Маленьким он казался только рядом со своими гвардейцами. Вряд ли он вообще переживал из-за роста, скорее уж из-за безденежья и плохих манер, которые ему в начале карьеры мешали.

Лиля Лужина

Да бог с ним самим - я говорю о психологии низкорослых мужчин. Вы же знаете, что их поведенческие особенности принято называть комплексом Наполеона.

Владимир Иванов

в армии говорили если от пупка до сердца мало места душе некуда помещаться.....)) доля правды есть

Mrrr. Prettyсat

Наревное... и говорят, что с большими амбициями в штанах!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Я тем боле... да и ростом не вышел тоже... так что не могу утверждать!... 😉 😁 ✌️

Лиля Лужина

Но мир завоевать не хочется?

Mrrr. Prettyсat

Неее... зачем он мне нужен?!... мне и своего мирка хватает!...😉 😁 ✌️

Лиля Лужина

Супер

Владимир Асиновский

Моет и не все. но ( мне кажется ) зависть к нормального роста людей

Лиля Лужина

Думаю да

Сергей Добрый

да.,как и длинющие женщины...с комплексами жирафов.)

Лиля Лужина

Куда?

Сергей Добрый

так здесь есть....где личные сообщения.)

Лиля Лужина

Вижу

Сергей Добрый

..а уже и спать наверное пора..) Спасибо и спокойной ночи, Лиля!)

Лиля Лужина

Да уж, добрый день, Сергей.

Лу
Лундор

думаю да, противные сволочи🙂

Лиля Лужина

Бяки-бяки

Владимир

А Какой Комплекс Был у Наполеона?)))

Лиля Лужина

Комплекс маломерки

Владимир

Это Смотря Что Мерить Будем!))0

Лиля Лужина

Вам оно надо - дурно пахнущая шуточка

Владимир

Не Правда! Не у Всех Дурно Пахнет!)))

Лиля Лужина

Откуда вы знаете, как У ВСЕХ?

Владимир

Приходилось Сравнивать!)))

Николай Иванов

и другие комплексы

Николай Иванов

Не за что. Просто у меня для этого все условия так почему бы и в спортзал не ходить.

Лиля Лужина

У миллионов людей для этого есть все условия. НО ОНИ НЕ ХОДЯТ))

Николай Иванов

и правильно делают. то что это не на здоровье - однозначно.

Лиля Лужина

ну хотя бы, физкультура...

Николай Иванов

это да. неплохо просто быстрая хотьба по лесным дорожкам... км 3-5 ежедневно

Ёптыть

злые что ли ...........

Лиля Лужина

И это тоже.

Галина Тюлькина

Получается так.

Лиля Лужина

Вот потому у мелких мужиков большие машины, много женщин и даже аватарки в сети сильных зверей

Галина Тюлькина

Комплексы, комплексы.

Марат Ибатулин

Если выживают.

Лиля Лужина

У них слабый иммунитет?

Аптер Пётр Яковлевич

Не все

Лиля Лужина

Точно знаете?

Лиля Лужина

А почему одни - да, а другие - нет?

Аптер Пётр Яковлевич

Такое дело

Лиля Лужина

КАКОЕ

Аптер Пётр Яковлевич

Вот такое.Все люди разные

Саша

в 99 %

Лиля Лужина

с ними нельзя связываться