Ев
Евгения

Посоветуйте, что подарить родителям на НГ? Самих спрашивать бесполезно - им, как всегда , ничего не надо. А подарок сделать хочется.

Ответы
Шёлковое Сердце....

Если для мамы то можно хорошую скатерть на кухоньку. А для папы термос. Возможно он рыбалкой увлечён. И это не помешает а даже пригодится. Ну а если что нибудь оригинальное. Тапочки тёплые хорошие домашние под ёлочку. И каждому в ней маленькую денежку на то что им самим захочется. Надеюсь мой ответ вас не обидеть.

Ев
Евгения

С папенькой сложнее и проще: он был бы рад пузырьку, но маменька меня убьет за такой подарок. Но вот сколько папаню не спрашиваю, может в машину чего надо или инструмент какой - ничего не хочет.

Шёлковое Сердце....

Для кресла есть в машину на седенье не плохой массажёр. Косточки разминает. Может так???

Ев
Евгения

Спрошу, может согласится. Спасибо!

Дмитрий Климович

а в бардачок -- пузырёк, чтоб маменька не знала!!!

Ев
Евгения

Это само собой, надо же его порадовать.

Валерия Кипелова

Я стараюсь дарить нужные подарки. Чаще всего беру родителей за руку и тащу в магазин за одеждой и обувью (они не покупают себе ничего) - то что покупаем это и есть подарок. Иногда дарим бытовую технику если бюджет позволяет

Ел
Елена

Я не оригинальная. Но практичная. Думаю продуктовая корзина, в виде икры, красной рыбки, фруктов и т. п, будет безпроигрышным подарком.

Ев
Евгения

Вот это я понимаю! А у нас икра очень уж дорогая, но я им баночку подарю.

Ел
Елена

Вот и я не люблю горы еды. Праздник должен быть праздником)). Не много, но вкусно и неповседневно.

Ев
Евгения

Да, чтобы потом были силы встать и потанцевать.🙂

Ел
Елена

И не только! С наступающим!!! ❄️❄️❄️⛄

Ев
Евгения

Спасибо! Удачи в новом году!🐷

Балбес Бывалов

Ничего дарить не надо, просто постарайтесь побыть с ними подольше! 🌹 🌷 🌺 😎

Ев
Евгения

Да, я до сих пор огребаюсь, если маменька узнает, что выпивала.

Балбес Бывалов

Тогда подарите ему удочку.

Ев
Евгения

Он не рыбак, в отличии от меня.

Балбес Бывалов

Тогда не знаю что и предложить, извините. )))

Ев
Евгения

Спасибо за поддержку, я так уже приблизительно определилась.🙂

Сергей Богатов

Можно подарить часы,фотоальбом,хороший коньяк,полотенца,набор посуды,хорошую книгу.

Татьяна Лымарь

Распечатайте красивое семейное фото с родителями на холсте. Смотрится отменно)

Ев
Евгения

Спасибо, очень хорошая мысль. У нас, к сожалению семейного фото даже нет, только в детстве. Надо сделать.🙂

Татьяна Лымарь

Всегда пожалуйста 🌺

O X A N A

Билеты на концерт Ярослава Сумишевского. Они, наверняка, его любят.

Ев
Евгения

У меня папа слабослышащий, а мама из дома почти не выходит.

O X A N A

Тогда новый телевизор.

O X A N A

Найдите их свадебную фотографию, или где они молодые. Закажите календарь на 2019 год с этой фотографией.

Ев
Евгения

Спасибо, хорошая мысль!🙂

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Ми
Михаил

Подарите то,что им нужно,а сами они на это жалеют деньги..

Ев
Евгения

Так я и не знаю, что им нужно, а сами не признаются.

Ми
Михаил

Что нибудь удобное,для кухни (к примеру)

Ев
Евгения

Ну например? Вот вроде все есть, хочется чего-то оригинального.

Ми
Михаил

Вам должно быть видней,это же ваши родители..

Ев
Евгения

Мне совет нужен, а не банальные ответы ни о чем.

Natella Fedorishcheva

отведите их в ресторан и спокойно посидите все вместе.

Ев
Евгения

Мама почти не выходит из дома.

Natella Fedorishcheva

так вывезите её, или соберите друзей неожиданно.

Ев
Евгения

Она не любит чужих, не хочет кого-то в дом пускать. А сама не поедет, ходит совсем плохо.

Natella Fedorishcheva

ВСЁ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО.

Лиска

Может даже лекарства..Вы должны знать, что им нужно..

Ев
Евгения

Это нужная вещь, но пока не смогу.

Ев
Евгения

Недавно новые купили после свежего ремонта. Вспомнила про скатерть!🙂

Лиска

Ну вот.может и цветочек на окошко

Ев
Евгения

Ой, скоро огород и рассада на все окошки. Как вспомню, так вздрогну!

Лиска

На здоровье Вам и Вашим родителям!

Валерий Ратников 🇨🇳

не любимые родители, если не знаем что им нужно.

Ев
Евгения

Ой, бля! Откуда вас таких умных тут набралось?

Пе
Петр

Купи теплую домашнюю обувь... Будут довольны.

Пе
Петр

☝️ 🍒 🍒 🍒

Fahriddin Ochilov

для них это вы сами подарок и ваши дети

Realistka

подарите то, что облегчит им жизнь.

Ев
Евгения

Например? Хотя робот пылесос наверно понравится.🙂

Realistka

вот именно...

Владимир

Вот это дочь! Вот это я понимаю!🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подари самовар. Электрический.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Знаешь, как классно собраться всеё семьёй и попить чайку, именно из самовара!

Ев
Евгения

Здорово, конечно, Но у меня маменька такая привереда, у них чайник модный, не знаю, захочет ли она самовар.☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда мне сложно что-то придумать. Самовар-то не на каждый день, а несколько раз в год.

Ев
Евгения

Все равно спасибо за совет.☺️

Айжан Катыбаева

Ну не знаю даже, может деньгами

Ев
Евгения

Можно и деньги. Тоже об этом думала, просто хотелось бы что-то оригинальное.

Суровый Вольнодум

оренбургский пуховый платок

Ев
Евгения

Мама такое не носит. А папе?

Ев
Евгения

мама меня тогда точно убьет.😂

Ев
Евгения

Мама вообще не пьет, даже вино. Я при ней тоже стараюсь обходиться чаем, а папа за спиртное получает люлей.

Ев
Евгения

Нормально все, он в тихушку свое наверстает.☺️

Вячеслав Гмызов

надеть очки и подумать

Ев
Евгения

Таких советов мне даром не нать. Нечего сказать - ступайте мимо.

Вячеслав Гмызов

Родители не подарку рады а вниманию
А если этого не видишь то советы не помогут

Ев
Евгения

Мне не нужны нравоучения. мне нужен был нормальный совет про подарок. Вы что за народ такой противный?

Гражданин Мира

кофе пьют? кофеварку

Ев
Евгения

Пьют только растворимый, оба гипертоники.

Ев
Евгения

Это все я уже надарила. Посуда, техника, одежда - все есть.

Гражданин Мира

отцу безрукавку из овчины, маме- пуховую шаль

Ев
Евгения

Мы в городе живем, в квартире - жара, а на улицу они такие вещи не носят.