Владимир

В интернете есть "вирусы" а бактерии и прочие маленькие гадёныши есть? 😁

Ответы
Валерий Сумский

У латыша куй да душа...Эстонцы побогаче... Правда, от тещи там умершей остался телик и деньги на коляску и первые нужды

Владимир

какая познавательная информация о бактериях.

Валерий Сумский

Это поговорка такая, со школы помню...

Евгений Во-Ин

"вирусов" тут бывало полно - но мне чего-то давно не попадались, я не про ПО и всякие мутные приложения - я про людей

Владимир

ну их сейчас и правда меньше стало... 😁

Евгений Во-Ин

да тут одна насыпалась... как сглазил

Алекс Дол

Аксиома=...жизнь на планете занесена вирусом метеорита...и если из твоего организма убрать вирус ты сдохнешь

V/
V/S/G/

всё присутствует..Не зря ведь раньше повсюду плакаты висели МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ...✌️

Павел True.

В основному грибыши. А вы с какою целью интересуетеся? Вы не из милиции случайно?

Владимир

из фсб

Павел True.

Так вот, немедленно передайте в центр, что вирусы из интернета не одобряют! Рекомендуется срочно запретить интернет во избежание, так сказать! P.S. У дежурного офицера газы!

Владимир

зафиксировал. Предадим на самый верх 👆 прям ему...🤣

Павел True.

И непременно подпись, "онаним"

Victor. By

на счёт бактерий не знаю, а вот гаденыши точно имеются...даже сволочи попадаются

Юрий Ласковец

крупные..............

Владимир Должиков

Вот ладно бы за что хорошее спросить, такой дряни и так везде полно🤭

Eлена Вологжина

Володя, здесь столько гаденышей, что просто ЧС еле всех вмещает. 🤭

Владимир

согласен 😁

Алена Лаврова

Есть продается в интернет магазине, только не гаденыши, а утятки

Владимир

будем знать 😆

Старый Волчара

Бактерии сильно большие по кабелю не пролазят. только вирусы)

Владимир

🤣

Николай Ntv

Конечно, приятно познакомится, брюшетифозная палочка. (шутка)

Alone In The Dark

Ой хватит есть и трояны и тоже самое что и в людях)) 😅🤣👍

Сергей Суманеев

Слышал неоднократно о "червях", "троянских конях".🤣😅😂

Людмила Ульяновская

Вирусы их не пускают: людей достаточно вредненьких..

Владимир

и то правда 😁

Миннигель

Скоро впустят... чаще по неизвестным сайтам ходите

Владимир

спасибо за совет, о котором я не спрашивал 😁

Миннигель

😆🤷‍♀️

Опять Же

сложно даже представить сколько их на самом деле

Се
Сежок

есть вирусы и большие гаденыши в образе" людей"

Владимир

есть

Се
Сежок

чтоб нам не встречались )))

Лена

Только вирусы. Я других гадëнышей не знаю. 🤣🤭

Андрей Акбаров

это с успехом заменяют пользователи инт-та

Людмила Яковлева

Они отовсюду. вы нас не ждали, а мы явилися))