Валентин Шолохов

40 лет водил Моисей евреев по пустыне. Это единственный случай в истории, когда евреи повелись. А Вы знает, что евреи не потребляют наркотики ----- Не любят вкалывать?

Ответы
Любовь Белоусова

Зачем вкалывать талантливым и гениальным людям - достаточно родить идею, а ее воплощение делегировать безработным и трудоголикам..

Валентин Шолохов

- Каждый из нас влияет на то, что видит и о чем думает.

Михаил Лебедев

Конечно. Самый короткий анекдот: еврей-дворник

Валентин Шолохов

или полярник

Alexandr Kramarenko

что,действительно не употребляют?

Валентин Шолохов

Скажите, пожалуйста? – Пожалуйста.

Пётр Неверковец

ну и молодцы, все бы не кололись

Валентин Шолохов

У нас так много слов для состояний души, и так мало — для состояний тела.

Б!
Болат !!!!

Турки еще хуже стали чем евреии

Валентин Шолохов

Aetate fruere, mobili cursu fugit.

Артём *********

проверено на себе что ли????

Валентин Шолохов

Шутки – это не федеральные дотации, они должны до простых людей-то доходить!

Екатерина Зудина

берегут свою нацию

Валентин Шолохов

Aetate fruere, mobili cursu fugit.

Валентин Шолохов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Яна Василькова

ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ

Валентин Шолохов

- Каждый из нас влияет на то, что видит и о чем думает.

Яна Василькова

СОГЛАСНА

Эдуард Вонхольский

Евреи не идиоты.

Валентин Шолохов

Скажите, пожалуйста? – Пожалуйста.

Эдуард Вонхольский

А Вы точно знаете, что Моисей водил ЕВРЕЕВ?

Валентин Шолохов

И я сомневаюсь вокруг нефть а он нашел землю без нефти

Эдуард Вонхольский

Нас и сей час водят но каков будит результат-ВОПРОС?

Валентин Шолохов

Если кто тебя обидел ты не дуйся и не злись подойди поздравь его, и по морде тресни отойди и улыбнись:D

Эдуард Вонхольский

Треснул бы и от всей души но нет возможности - это наша система.

Танзиля Делзио

ну как сказать...

Валентин Шолохов

В общении следует держаться так, чтобы друзей не делать врагами, а врагов друзьями.

Танзиля Делзио

Согласна, но в жизни моей случилось так что подруга за спиной сделала меня врагом всех...А как у вас?

Валентин Балахнин

гитлер был прав

Валентин Шолохов

Каждый человек имеет право быть глупым, но некоторые злоупотребляют этим!

Валентин Балахнин

пусть идут ра ботать к нам там посмотрим

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Валентин Балахнин

ты чё так озлобился?

Валентин Шолохов

С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискуссировать с человеком, который стоит на такой стадии развития.

Валентин Балахнин

на какой стадии в одном веке живём. за технарь не плотил. институт работая закончил. евреи кат хавают запрещён кстати., а насчёт въёбывать вобще разговоров нет

Валентин Шолохов

Боже упаси, Спаси и Сохрани!

Zhenya Asdf

Не задумывался

Валентин Шолохов

Aetate fruere, mobili cursu fugit.,

С Ч (Екатеринбург)

Не знаю...

Валентин Шолохов

Не поступай так, как бы ты не хотел, чтоб поступили с тобой…

С Ч (Екатеринбург)

Это точно!!!

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Валентин Шолохов

Прежде всего, нужны факты, а уж потом их можно перевирать или приукрасить 😉

Х Mister

забавно

Валентин Шолохов

- Каждый из нас влияет на то, что видит и о чем думает.

Yekaterina Kiyatkina

не знаю

Валентин Шолохов

и вывел на Землю где нет Нефти, а вокруг Нефть

Yekaterina Kiyatkina

прикольно

Vasile Andronik

еще как

Валентин Шолохов

Желаем вам в жизни "хорошей погоды", Надежных и верных друзей.

Vasile Andronik

спасибо Вам тоже самое

Наталья Ягодкина

Не знаю

Валентин Шолохов

Шутки – это не федеральные дотации, они должны до простых людей-то доходить!

Ибрагим Бисебаев

да нет

Валентин Шолохов

- Каждый из нас влияет на то, что видит и о чем думает.

Юрий Потапов

курят

Валентин Шолохов

Курили и раньше Колумба

Сергей Мащенко

знаю

Валентин Шолохов

базара нет, ты в курсе