Gi

Европейцы считают, что у них равенство полов. Вы в это верите?

Ответы
Павел Будников

В равенство нет! В то, что европейцы так думают- верю

Gi

теперь я не понимаю, про сына в правительстве и матриархат на каждом шагу)

Павел Будников

Давайте закроем тему, видимо пошло расхождение в восприятии. 🙂 С Вами очень притно общаться. 🙂

Gi

Хахаха! я поняла Вас. устала на пять окон отвечать. извините. Удачи Вам и Вашим близким. таймаут

Павел Будников

А я уже спать хочу ужасно, поэтому, во избежание непоняток.... 🙂

Gi

да, удачи

Виктор Vsch8

и что, рожают мужики то?

Виктор Vsch8

ОК

Gi

песенка мальчика про 2-ух пап - это что-то))) а хроника, хоть и похожа больше на сценарий, кстати не плохо быдло бы экранизировать, хороший материал, но достаточно оптимистична, что очень приятно!) к своему стыду я не знаю, кто такой акакша, может просвятите, спасибо

Виктор Vsch8

Акаша или Эфир - основа существования миров, цивилизаций, нас, и вообще материи. Единственно, что материально - Акаша. Вся материя - колебания и вихри электромагнитной природы, проще говоря, всё - свет.

Виктор Vsch8

Акаша - плотная сжатаясреда, условно состоящая из мельчайших частиц конечного размера

Виктор Vsch8

Вся доступная нам энергия- от жизни до звёзд и термоядерных взрывов используется энергия этой среды.

Александр Данкев

Чушь собачья

Gi

хорошо сказано)))

Евгений Глова

неочень

Gi

врут