Татьяна

Как изменились песни о любви..Вот в 30-х годах фокстрот какой красивый "Скажите :почему?"-"Вчера я встретил Вас случайно...", и недавно ехала в маршрутке и у водителя без конца:"Ты перекрыла мне кислород...", чуть не умерла, пока дослушала. А интересно: через нное кол-во лет что будут петь?

Ответы
Иван Бесшапочный

Танечка,Добрый День!!! Да,ты права! У нас были и песни и музыка - это прекрасная мелодия и текст самих песен (рифма). Сейчас это всё запрещено! С утра и до ночи всё не наше!!!!!!! Какие-то "неизвестные подвальные ПЕВЦЫ " что-то "пищат- воют" под какое-то ЧАВКАНЬЕ или БУХАНЬЕ, повторяя одни и те же слова продолжительное время! Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! У нас были ТАНЦЫ - прекрасные вальсы, танго, а что сейчас на "паршивых дискотеках"? Бух-Бух, Туф-Туф - и вот дёргаются под эти звуки все в одиночку и девушки и парни. Партнёр уже не нужен - все в одной "КУЧЕ". А эти песни у меня по моему есть. Хочешь послушать - заходи ко мне в Однокласники, там в разделе "моя музыка" найдёшь нужную песню,их там очень много!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо! У меня там тоже есть музыка, разная. Сейчас и в ютубе всё можно найти.

Иван Бесшапочный

С Праздником, Танюша!!! Вот и ЛЕТУ конец! Ну и Счастливой ОСЕНИ тебе Танечка!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо, Иван Илларионович! Вам тоже всего самого приятного.

Татьяна

Спасибо.🙂🍀

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Дмитрий Сергеев

🌹🌹🌹 и удачи

Татьяна

И Вам.

Дмитрий Сергеев

спасибо и хороших сновидений

Татьяна

Да, спать уже пора. Благодарю.

Ke
Keeper

А ведь и тогда эти незатейливые песни считались невообразимой мещанской пошлостью. Образцов вспоминал свои гастроли в провинции, квартирную хозяйку, которая постоянно крутила на патефоне один и тот же романс, переставляя иглу для повторов на фразе "Люблю и проклинаю!", по-видиму, казавшейся даме верхом парадоксальности.

Татьяна

🙂 🤦‍♀️ Так, наверное, всегда у старшего поколения с младшим..но всё же-что будут петь?

Ke
Keeper

Как обычно: молодые из духа противоречия и по недостатку вкуса будут предпочитать современное и модное. Но вкусы с возрастом у многих меняются...

Татьяна

Может быть. А мне как нравился Леонтьев , так и нравится.

Ke
Keeper

Всё правильно: сколько людей, столько и предпочтений.

Пётр Симон

Будут все ээээкать, иикать, ааакать, перед каждым предложением, как сейчас, последние 7 мес., в речах своих, так скор и в песнях будет. К примеру: эээ мароз, мароз, ааа не марозь меня, иии маего коня. Я, уже мультфильм начало видел, где медведь эээкнул. Так, что готовьтесь встречать ноу-хау от шизоидов.

Константин

Хороший вопрос. Не знаю, это очень сильно зависит от "духа времени" в целом. Может, следующему поколению вся эта технологичная галантерея надоест, и по радио будут крутить нечто красивое, сложное и связное. А может, и не про любовь уже.

Пакусана Мидиёй )))

К сожалению вы правы !) Мода сейчас на невежество скорее , чем на романтику . Наверное считают её слабостью мущщины ) Стас Михайлов разве что поет о романтичной любвис , но меня он бесит , как то фальшиво все ))

Татьяна

Меня не бесит, но я к нему безразлична.

Ирина Шульженко

Татьян,я вообще предполагаю,что через енное количество лет у молодёжи вообще словарный запас закончится-будут только выть на луну.😂😁

Татьяна

🤷‍♀️

Бу
Бука

Самое печальное, что для нынешнего поколения, такая музыка лет через 25 станет тем же, чем для нас является Высокий.

Татьяна

😞Хоть бы нет.

Бу
Бука

Да увы.

Виктор Шаламов

Раньше мы пели: "Мне тебя сравнить бы надо с песней соловьинною... " А сейчас поют: "Да что ж ты страшная такая?"

Татьяна

И ненакрашеная, и накрашеная..))

Никита Анохин

Попмузыка начиналась с эмоций. Потом к ней прибавился ритм. А сейчас остался ритм, но исчезли эмоции.

Df Rt

Ежели от хреновируса в этом концлагере ласты не склеим, то может быть кто-то что-то и споёт.

Татьяна

🙂Не склеим.

Df Rt

Ваши слова, да богу в уши! Оптимизма вам не занимать, гляжу.

Первая База

… Типа этого…..Я имел тебя сидя, я имел тебя лёжа, и на потолке ,я имел тебя тоже…😂😂😂

Татьяна

😄((

Селия Вымри

Ты переклрыла мне природный хаз. И как же я теперь без хаза, зараза

Helena Veselova

Пыхтеть будут. Уже сейчас "певцам" хочется кислороду дать

Татьяна

🙂

Вечеслав Дмитриев

если так пойдет , то про котлеты из любимой 🥵

Татьяна

Уйййййййй.....

Михаил Александров

Не будут петь. Забудут на следующий же день.

Сергей Хрулёв

Давно уже ничего не поют. А вдруг начнут?

Ми
Михаил

Хороших песен много,не то слушаете.

Ми
Михаил

Дерьмо?

Татьяна

Ну да. Хотя теперь я думаю: может, такое восприятие, выражение, протест там или ещёчто-то., может-это даже прикольно, молодость, там игра.

Ми
Михаил

Может..Искусство должно облагораживать и возвышать души людей. Когда,я слышу это, Ты перекрыла мне кислород...как то не возвышает.😊

Татьяна

Согласна.

Ми
Михаил

Отлично🤝😊

Vasyl Shokhin

Какая разница. Мы уже то не полюбим

Роман

Идёт упрощение... А будет так: А У Ы.

Роман

Металл

Татьяна

В конце 80-х появился. "Европа"..

Роман

Мне нравятся Black Sabbath, Iron Maiden, Ария, Чёрный Обелиск.

Татьяна

Понятно.

Роман

)))