Гу
Гудбай

Как заставить, сподвигнуть, спровоцировать, уговорить в конце концов, мужчину побрить грудь? Ой, ну что вы в самом деле.. . Зачем-зачем.. .Охота!🤭

Ответы
Александр Захаров

Крест на груди в густой шерсти- толпа как хором ахнет- " за ноги надо потрясти, глядишь, чего и звякнет. И точно. Ниже живота, смешно да не до смеха- висели 2 литых креста, 15 века.. Высоцкий.

Дмитрий

Ну вот вам любезнейшая неймётся с этой волосатой грудью, а если ноги волосатые и там где причиндалы болтаются, то как быть!?

Алекс Венцель

Ну, это вы зря. Волосатая грудь мужчины это же первый признак высокого тестостерона. Гордиться таким мужем надо!)))))))

Гу
Гудбай

пусть тестостерон будет внутри, а не снаружи 🙈

Валентина Мезрина

Лучше не надо. Все, что естественно, то и организму необходимо. Зачем дополнительный стресс организму создавать?

Александр Поляков

Будет ли этом шагом на встречу к нашим с вами отношениям, если я прям сегодня ее побрею и буду брить каждый день?)

Гу
Гудбай

возможно, ты подождешь пока дети вырастут ?🤭

Александр Поляков

В смысле, подождать и при этом остаться верным?)

Гу
Гудбай

госпоже нужны жертвы...)) ты не в сказке..)

Александр Поляков

А госпожа будет поддерживать мою надежду?)😉

Гу
Гудбай

конечно. Ежемесячно буду высылать тебе фото повзрослевших детей ..)

Дмитрий

Усы гусара украшают, усы гусару честь дают,...... а уж побритая грудь-лысая кому нужна, это ваша блажь!!!

Александр Терентьев

Барышни зачем вам такие жертвы вы непридумывайте всякую чушь просто мужик он с волосами либо без

Николай Богомазов

Мне трижды брили перед операциями. Противно без шерсти. Но потом отрастала новая шелковистая

Балаганыч.

Это на любителя, вам ли женщины печалится. Дай Вам волю, Вы и поводок прицепите. С намордником.

Валерий Рудаков

ВАС это заводит? меня как то то же попросили все генеталии выбрить-вот так пожелала девушка

Гу
Гудбай

да, я глупая ...мне нравятся метросексуалы ,желательно с кубиками на животе..))

Валерий Рудаков

ну каждому своё-а ЭТОЙ надо было что бы всё было ЧИСТО и Гладко без волосинки-да ещё кремом смазать и всё втереть-что бы как у младенца было

Гу
Гудбай

вы её бросили, я надеюсь ?😏

Валерий Рудаков

какое то время терпел-было даже очень приятно-потом надоело

Гу
Гудбай

и правильно...так с нами и надо..))дурами))

Валерий Рудаков

ну почему так печально-ей то же надоело и разбежались

Бибизянин

постричь разве кто машинкой, но не побрить, оч колючий будет и как ощипаный кур

Бибизянин

ужас, я понял что мне не нравится голым ощипанным ходить )) 10-14мм само норм

Бибизянин

хотя если у него чуть совсем, то блин да это плешиво и можно всё нафиг убрать

Александр Кишинёв

А может тогда ещё сделать силиконовые вставки и пользоваться бюстгальтером?

Владимир Драгунов

Хоть одну натуральную шубу мужику оставь!! Последнее норовят содрать!

Валерий Парчук

Т.е. у него все, включая голову, побрито... А грудь Вам покоя не дает?!)))))

Гу
Гудбай

вот именно, что надо наоборот. Грудь-гладкая,голова-лохматая..))

Валерий Парчук

Не уже-ли волосы на голове щекочут в интимных местах? (извините, просто вырвалось!)))😉

Гу
Гудбай

кончики пальцев -это очень интимные места..))

Валерий Парчук

У него и пальцы волосатые)))) Вы ЕТИ решили побрить?))))

Огнелюбивый Панд

Зачем уговаривать? Я готов тебе с этим помочь, если не стесняешься🤔

Гу
Гудбай

с тобой нельзя...Панды в красной книге..))

Огнелюбивый Панд

А как мне это повредит? Или ты ответ не совсем поняла 🤔 хм...

Гу
Гудбай

ты будешь держать, а я брить ?)

Огнелюбивый Панд

Да, не поняла) теперь не будет смешно... Там в вопросе нет однозначного объяснения чью грудь надо брить🤷‍♂️

Гу
Гудбай

не знаю...мне ооочень смешно...))

Gaspar Arnery

Бесполезно. Брить придётся постоянно. Да ещё и гнойнички пойдут. 🌷

Виктор Жамулдинов

🤣грудь не бреется, чувствуете, как звучит? Побриться -это другое

Андрей Манукьянц

Он отказывается брить вашу грудь?низко ,женщинам помогать надо!

Евгений Леонов

Просто скажи...если мужчина твой,он ради прикола это сделает )))

Гу
Гудбай

вы бы согласились ?🙂 ради своей девушки..)

Евгений Леонов

Ради своей Женщины и не такое вытворял 🤣🤣🤣

Евгений Леонов

Нет...ВОСПИТАНИЕ )))

Евгений Леонов

Пусть будет так🤣🤣🤣🌹

Игорь Блеск

Что охота? Соски свои потом до крови разодрать об его грудь? 🤣

Гу
Гудбай

это теория...или знаете точно, на практике ?🤭

Игорь Блеск

А вы попробуйте об щетину. 😜