ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://static.fkids.ru/blogs/2012/05/b/3375_92948538.jpgМаникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция...
Эхххх... А в детстве — завяжешь бантик и красавица!?)

Ответы
Ольга

На эту тему анекдот.Доча говорит папе-Я ,когда вырастут,хочу быть красивой.-П.Вырастешь и будешь красивая, как мама -Д.Не,как мама не хочу,хочу,как ты,папа,встала,умыламь и уже красивая...

Адам (Кейн) Маркус

а парням вообще нихрена делать не надо было в детстве, чтоб быть неотразимыми, у парней все проще, у них либо родился красивым, либо нет, и пока борода не вырастет страдай

Ар
Артем

просто вы не пробовали сейчас бантик завязать.....думаю что большенство мужчин обратят на вас внимание.....что не так уж и маловажно то,,,,

Кот В Сапогах

Ха, а я просыпаюсь и сразу красивый, при этом не важно сколько мне лет))

Виктор

Это в твоём детстве было!Нынешним детям тоже все эти маникюры подавай

Василий Дороговцев

сколько сложностей преодолевает современная женщина ))

Павел Кречетович

Прошу прощения но судя по фото и так красавица

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не фото, а картинка)))

Павел Кречетович

возле машины так просто красота не писанная

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Согласна)))

Павел Кречетович

тогда вам ни чего из перечисленного не нужно у вас и так все в порядке и на месте

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это не я на картинке) Но мне тоже, ничего из перечисленного не нужно) Даже бантик)))

Павел Кречетович

вот и хорошо

Павел Кречетович

прошу прошения но судя по фото и так красавица

Юрий Ан

Да бедные, страдалицы вы женщины, но молодцы

Су
Существует

а я и ща красавица, павда бантики не вяжу

Sveta Moskaleva

природная красота-----супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Бородин

Ну и щас тоже завяжи и хер с ним

Дмитрий Зыбин

Да! Но труселя мама покупала!)))

Сергей Рюмшин

да вы и без бантика такая...! )))

Николай Гилёв

Впадать в детство придется))

чтоже ты так износилась то:)

Костя Золотухин

Красота д.б. естественной

Vladimir Ivanov

Это да милая Леди!!!!

Сергей Задунайский

в Африку пора.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Привет, Задунайский!))) Очень рада тебя видеть)))

Сергей Задунайский

Взаимно!)))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я там тебе нахамила с Леди Милы! Не люблю когда строят из себя и указывают, кому что делать! Так что! На здоровье!

Сергей Задунайский

Я знаю! Не переживай!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я за это, никогда не переживаю!

Простой Парень

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Димка, а что это у тебя, столько девушек в подписчиках, а ты ни одну не добавил? Ты что? Тоже Зараза?)))