Анна

Посоветуйте стиль стиляг, для женщины и мужчины, только не как в фильме "Стиляги"

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

дело прошлое и в фильме все слишком утрировано. Я в шестидесятые еще ребенком был но брюки дудочки надеваемые с мылом помню. Остроносые туфли кажется и широкие яркие галстуки или изящные бабочки еще с пятидесятых вернувшиеся. Девчонки носили плиссированные юбочки В общем плохо помню. А вот семидесятые помню хорошо. Брюки КЛЕШ с металическими накладками на края чтоб не обрахомлялись о землю. Яркая рубашка с большим откидным воротом и конечно волосы до плеч. Девчонки либо тоже носили КЛЕШ либо миниюбочки

Владимир Ляпин

"Яркий галстук, в кольцах руки, рассиреневые брюки..." Так было написано в "Комсомольском прожекторе" на главном броде моего города. Это про моего соседа по околотку. Далее было: "В голове и мысли нет, что он парень - пустоцвет".

Ринат Фамутдинов

Не смогу!!! Носил брюки клеш, волосы весьма длинные, музычка тоже была ох. Девченки тоже были весьма. Одна партийная сказала:"Не важно как и чём думает этот, важно очём он думает!!!"

Владимир Ковалев

Один из вариантов: Брюки дудочка, джинсы у них тоже были, туфли лайковые, рубашка типа Гавайской (пестра), на шее женский шелковый платок и т.д.

Соседка По Квартире,,

Фильм "Стиляги""пропаганда не отражает действительности,,заказ на очернение советской власти,,,

Михаил Цветаев

🖼 Стиляги СССР 50-е годы.))

Alone In The Dark

Лучше бы вас небыло у нас в районе потом) 🤣🙃🤭 Я не во зло, а подальше от зла))

Анна

Это для мероприятия.

Alone In The Dark

Поверь тут так не привмут)

Иехидна 🍄

А стиль должен быть свой и вызывать у каждого второго желание вас раздеть)))

Анна

Мероприятие детское

Василий Тимощук

ну, походите по улицам, погуляйте - про интернету... у каждой... - свой стиль !

Дм
Дмитрий

концовка в фильме стиляги правильная)) Только глупые люди так себя ведут

Ви
Виталий

Больше дыр на одежде тем круче, о бомжам отдать целую одежду

Дядzя Валя

ну типа тогда по лондонской моде середины 19 века и он и она

Огненный Муравьед

...а шляпу он носит на панаму, ботиночки он носит нариман...

Nikolai

Ты же из Москвы, а там у вас по улице толпы таких ходят

Анна

Не встречала вроде

Nikolai

🥴

Селия Вымри

Посмотри на Доминика Джокера. Вот это стильный чувак.

Ан
Анатолий

Все девушки в широких брюках этой весной..

Са
Саня

Зачем он вам. Лучше стиль пепси 😁

Анна

Для мероприятия.

Са
Саня

Не нужно вам такое мероприятие)

Анна

Важно там быть.

Са
Саня

Ясненько

Роман

Как в фильме "бунтарь без причины"

Warlock

...Советов - ноль.. Люд сам решает..

((
((Жека))

стринги чулки платье короткое🤣