Оксана Гуляева

Для умников: не ругайте Сталина То что сейчас творится немецкий геноцид плачет

Ответы
Анатолий Федотов

У немцев геноцида не было. Они педантично отстаивали свои нацистские догмы. Мы, имея все, сами и разрушили. Теперь ищем виновников. Оставте гордыню, едьте в Китай, учитесь. И помните - ваши дети, внуки, правнуки, праправнуки тоже будут хотеть хорошо жить, пользуясь построеным вами, достроеным вашими детьми, усовершенстаованым правнуками и т.д. Удачи.

Франк Штейн

Оксана, но это очевидно! Жаль, что не для всех... НО Сталин тут чём, он в первую очередь спас Страну и приумножил её величие? Тот, кто его сейчас пародирует, сидя в Кремле уже 13,5 лет, положил русских жизней гораздо больше... Или Вы о чём то другом?

Коля Ерёменко

Согласен.У нас в украине в 1991 5500000 человек 2013 45000000 и то не добор, а эти уроды памятник голодомору поставили ТВАРИ.Каждый год 500.000 на то свет это не голод не мор....?????Война против своих людей в мирное время...

Марат Смагулов

большая часть населения думает о Сталине как о диктаторе с лёгкой подачи гос.депа. так что бесполезно людям вталкивать какой он был управленец, но сдаватся не стоит война в самом разгаре!!!

Любовь Квитко

Геноцид евреев, харватов, сербов, никорагуанцев, вьетнамцев, даже армян и русских - знаю, а вот немецкий геноцид возможно плачет, потому, что нет его.

Владимир Гончаров

верно! мы просто не задумывались что Бркжнев- молодец!!!! и образование для детей и медицина для пожилых- на всё хватало!!!

Оксана Гуляева

Андропов еще лучше был, пожил мало

Владимир Гончаров

ну у него были перегибы... что-то Сталинское

Mihail Kush

политека-это грязь все видят то что им хочется каждый думает одно делают другое и вобще длинный розговор

Александр Бурлин

Смотря, о каком Сталине Вы говорите. До 1937 года, или после. Поскольку, Сталин был убит в 1937 году.

Mishail Terleckii

Сталин виновен в том что мои родители отсидели по 10 лет в лагерях. Я что должен его хвалить

Александр Кошевар

Сталин как и Гитлер были отличными людьми заботящимися о своей стране

Сергей Кулебякин

эк тебя тыркнуло! давай еще кутузова с рембрадтом вспомним((((

Виталий Шиповской

Неужто свидетьль!того генацида? НЕТ!!НЕТ!! Спроси у ветеранов!

Семен Семенов

Спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство 🙂

Артём Кузнецов

Достояние государство не есть достояние индивидоума

Николай Шеин

а кто ругает, его надо назад и тогда будет порядок

Олег Шереметьев

НИКОГДА,А ТЕМ БОЛЕЕ ОН СЕЙЧАС ТАК НУЖЕН.

Призрак Прошлого

поэтому-то Путин и создаёт гестапо...

Elena Georgievna

не утрируйте в каждом времени свое

Роберт

Замечательная мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трухнин Сергей

для дураков: заткнись а