На
Надежда

Женщины готовятся к свиданию более тщательно, все детали своего гардероба продумают, а мужчины часто не заморачиваются.... А ведь женщины обращают внимание на детали 😉. Ну и как так? ))

Ответы
Ира Прокуда

Приготовила еду -
Будет вечер классный..!
Я сегодня гостя жду,
Вроде, он согласный...
Познакомились вчера
В чате интернета...
Натрудилась, как пчела,
С самого рассвета....
Стол накрыла: гусь, салат,
Сало и селедка,
Торт, узбекский виноград
И бутылка водки....
Жду, присела у стола,
Зеркало достала…
Поглядела, поняла -
Водки взяла мало.

Вакиль

да никак. если он ей нужен, она и такого не отпустит. И слепит из него нормального по её понятиям мужчину. И будет гордиться им и никому его не отдаст.

Вакиль

Помните песню..-"...подойди же с ласкою, поглядите в глазки ей... найдешь ты клад какого не видал..." Все мы работаем, и не каждый может выглядеть как топ-модель. не это главное. Она потом оденется для тебя, главное- в глазах, в душе... разглядишь, увидишь, считай повезло...

На
Надежда

Так я ж не против, только за!!!! Но покажите мне в жизни мужчин, которые в глазки сперва заглядывают? ))) Сперва внешний вид, особенно журнальные варианты... И никто не задумывается сколько туда вложено ...)

Вакиль

Надежда. Вы ошибаетесь. Сперва всегда в глазки смотрят. Всегда. Это примитивные с одной извилиной у которых одно желание, сами знаете какое, смотрят на внешний прикид. Самый главный клад для мужика в глазах у неё- это интеллект. Найти такую это счастье.

На
Надежда

Вы, наверное, один остались)) Все не так, совсем не так )

Вакиль

Я хочу, чтобы Вы ошибались. Есть еще мужики, есть.

Кирилл Евтюхов

Ну, мы «подтянемся». Может, у среднестатистической женщины просто свиданий больше на единицу времени, чем у мужчины))))

На
Надежда

Да уж вряд ли )))

Кирилл Евтюхов

Ну а чего. Вы все время хвастаетесь, что то один пригласил, то другой, то третий)))...вот опыт и набегает)))

На
Надежда

Кто хвастает? )) преувеличивают )

Кирилл Евтюхов

Ххххх

La Testa

Да, одна знакомая случайно на колготках стрелку по дороге оставила, пришлось ей опоздать, ходила в магазин за новыми

На
Надежда

вот, вот )

Ол
Ольга

Так даже честнее. Без прикрас. Товар лицом. Не нравится- иди дальше. Готова смириться- отлично. Детали добавишь сама.

Владимир Лопатин

А вам нравятся такие мужчины, которые скрупулёзно, придумывают детали своего гардероба? Этакие метросексуалы.

На
Надежда

Не важно. Может это далеко не первое свидание

Владимир Лопатин

Ну раз такие дела, тогда и труселя, должны быть на уровне.)))

На
Надежда

Вооооот, я о том и говорю))) Женщина даже на первое свидание, не планируя никаких интимных намеков, белье все равно наденет красивое )

Владимир Лопатин

А смысл? Или в глубине души, что то, всё таки планирует? Тока не подумайте, что я призываю мужиков, в рваных труселях ходить.

На
Надежда

Нет, это придает уверенности, что все ок )) . Это примерно как то что идти в магазин с деньгами и без, если ты ничего не собираешься покупать, просто хочешь присмотреть. Но с деньгами ты увереннее ))

Не
Нейтири

Мужчина, даже самый непривлекательный, считает себя венцом творения! Ему не надо прихорашиваться!

Inna Shvanshtein

нет, мужчины не менее внимательны, а вот мордовороты возможно и да, но кому они интересны!

Ал
Александр

Ну да, если на женщине белье одного цвета, даже не думайте, что это вы ее обаяли!😅

На
Надежда

да, да )

Со
Солнце

Блиин.. Надо открывать школы стиля для мужчин. Или ,хотя бы, учить их быть опрятными.

Slawa Zil

Я со своей познакомился,так она не успела готовится...Из под колес еле выщил....

Slawa Zil

Почему? Кпасивая умная женщина...Вышла замуж,за состоятельного мужика,родила ему....

На
Надежда

Круто. Что ж Вы не удержали?

Slawa Zil

А я и не хотел....Были на то причины....

На
Надежда

...

Slawa Zil

🤣🤝🌹🌹🌹

Евгений Карман

мужчина отличается от женщины не только физиологически но и восприятием

Юрий

у нас интуиция сильнее развита - знаем что надеть без лишних заморочек)))

Леди Мила

А мужикам похер.. они считают, уже осчастливили своим появлением.

На
Надежда

Ну да

Чёрный Альбинос

Если мужик пришёл ухоженный - значит женат уже!!!😜

Чёрный Альбинос

Не все мужики - дураки...👿

На
Надежда

это радует

Чёрный Альбинос

Не мучит!😜

Дмитрий Самойленко

Для женщины важна красота, у мужчин важнее другие качества

На
Надежда

какие? внешний вид для всех важен )

Дмитрий Самойленко

Ответственность, решительность, умение держать слово. Внешний вид женщина сама мужчине сделает своему

На
Надежда

Качества хорошие, очень. Но и свой внешний вид при таких качествах, мужчина не запустит.

Дмитрий Самойленко

Внешний вид мужчине важен меньше, чем женщине

На
Надежда

Ну как это? ))) Мужчины же смотрят на ухоженных женщин )

Дмитрий Самойленко

Смотрят, но женщины на ухоженных женщин смотрят еще больше и пристальнее. Для вас это вообще важнее)

На
Надежда

Да нет )) Зачастую берут и сами отмывают )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, все так;) и на обувь обращаем внимание в первую очередь

Павел

Часто и густо мужчины тоже обращают внимание на детали...

Алекс Венцель

Мужчину интересует образ, а женщину мелкие детали...

Неизвестно Неизвестно

Кто это знает, тот женщинам нравится. Вот так это😂