На
Наташка

Я очень хороший повар. Могу навешать лапшу. Заварить кашу. Подлить масло: в общем умница - кудесница!

Ответы
Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Та
Татьяна

Чудесница---кудесница...только наверное территории однако маловато будет...надо совершенствоваться...и вешать уже и мировую лапшу....овсянную кашу(и не только сэрам но и сэруньям)....и подливать желательно на высшем уровне---оливковое масло...))))))

Мила**я***

)))

Андреу Ди Чизарис

было бы не плохо

Нина Серова

Резюме хорошее. Пока вакансий нет. Приходите 21 декабря 2012 года. Подольете масла в огонь, заварите кашу в ночь на 22 декабря и навешаете всем лапшу о конце света...Кстати, Света 21 декабря увольняется. Администрация "Чертовой кухни".

Ольга Лад

чем старше тем меньше лапши виснет на ушах а свою кашу сама расхлебывать будешь маслице тобой подлитое в твою же сторону и брызнет. Так ч то по-поводу кмницы-это еще вопрос А уж кудесница так и вовсе .....

Сергей Любые Темы

спасибо, лапши навалом еле слышу, кашу заварил - четверть века хлебаю, масло сгорело на огне, плита сгорела, и нет смысла лить дальше на холод, а так - заходи поболтаем )))

Екатерина Каменная

Надеюсь, что у вас есть тот кто постоянно с лапшой, тот кто постоянно расхлебывает кашу, и тот кто регулирует поставку вам масла)))) А в остальном вы умница - кудесница)))

Та
Татьяна

Каждая женщина - хороший повар, и лапшу на уши мы вешать умеем, и кашу заварить, и маслица в ссоре в огонь подлить. Так что все мы умницы, кудесницы!!!

Эльтона Саулеанова

в моем возросте лапша на ушах уже нини!уважаю заварной крем но не кашу!подлит масло в огонь обичное дело1а мука кудесница в сегда у меня!

Аня Павленко

а я замечательная огородница. у меня есть волшебные грабельки. они очень быстренько и аккуратненько снимают лапшу и разгребают кашу!

Руслан

А я в кулинарии тоже кое-что смыслю. Умею насолить, подмаслить, заливать, мешать, отрывать, отрезать, могу пришить при случае!))))

Геннадий Рыбаков

Спасибо. Добавлю в коллекцию идиоматических выражений. я жороший парикмахер. Могу пудрить мозги и делать мыльные оперы

Александр Сергеев

Лишь-бы лапша была перевариваемой, кашасьедобной, масло не горело и в огне - будешь мастером кудесницей всего и всегда.

Анатолий Треногин

А с рукодельем как?.. Фуфайку в ухо слабо протолкнуть?

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube mp3</a>

Анатолий Треногин

Ссылка - глюк. Не моё.

Ол
Ольга

)))

Василий Хохлов

А во что то при нагревании превращаются протопектины, и переходит глюкоген? Настоящий повар это знает как отче наш.

Ан
Ансельм

если бы 20 лет назад я знал что в любом магазине будет столько разновидностей пельмений-то нифига-бы не женился!)))

Валентин Обризанов

Короче, умница-кудесница.И, наверное, не замужем.Жаль,большой разрыв в возрасте. Впрочем, не буду тебя охмурять.

Кожанова (Регион 52)

Ошиблись, замужем

Надежда Чижевская

И много ли едоков набрала?как бы самой расхлебывать свою"стряпню" не пришлось,мастерица на все руки,ты наша!

Vanjusha Sidorov

хм смотри повара попадаются и среди дядьков смотри не нарвись.........на повара более высокого класса.........

Алёна Окушко

Молодца!Ещё крестиком вышивать научись и цены тебе не будет!Просто никто не поднимет такую цену!