Галя Балованная

так понимаю все россияне сидят в тёплой ванне и там же встречать будут НГ?) вот в чем ещё одно отличие с украинцами...мдаа.. и так бывает..

Ответы
Антонио Гареев

Это может быть после Нового года кто-то полезет в теплую ванну смывать с себе кто блевотину, кто обоссыться, а то и восювсе обсерется, бывает и такое, увы, встречал, и таких кого от выпивки энурез с диареей накрывает. Что касается хохлов, так кто ж им виноват в этом? Пусть скачут больше, думают меньше и дальше, и не до такого доскачутся.😅😂🤣

Галя Балованная

мдааа... вы тоже неизлечимы

Юрий Котляров

А вот вам, хохликам, кто мешал тихо сидеть в своих кадушках ? Не... Вам повоевать захотелось ...

Юрий Котляров

Ты, Галя, не думай о наших ребятах. Ты подумай, как своих нациков собрать и похоронить по-человечески . Или Чёрт с ними -- пусть гниют в окопах и блиндажах !

Галя Балованная

то понятное дело шо всех убиенных земле придавать нада по-человечески.. и с молитвою для упокоения их душ ..та тильки наши хлопцы на своей земле и за свою землю гинуть а ваши за шо??

Юрий Котляров

Не дури, Галя ! Там не только хохлики, там уроды со всего мира приехали помирать. И их не жалко. Далее. С сего ты взяла, что Донбасс хоХляцкий ? Да вы скоро полякам всё отдадите. Как расплату за "помощь". Всосала, Галя ?🖼

Галя Балованная

тю на вас аж три раза... и чого вы такие злые.. несчастна вы Людина Юрко

Юрий Котляров

Дык мы не злые, мы справедливые. Мы, россияне, всегда защищали слабых : армян, болгар, грузин. Но эти хмыри не всегда отвечали взаимностью. Мы сейчас и украинцев спасаем от фашистов. Определись -- кто ты есть . А то так и сгинешь после АТО...

Валерий Герасимов

Зависть - нехорошая черта.....Да!!..Все россияне сидят в тепле!!!..В отличие от украинцев..

Галя Балованная

ага а ваши хлопцы в черноземной распутице в окопах шо не россияне?

Валерий Герасимов

В окопах обороняющиеся сидят....Хохлы...

Галя Балованная

а россияне где сидят??

Валерий Герасимов

Покажи!!!

Галя Балованная

езжай и поглянь сам

Евгений Николаевич

а может даже Крым никто не бомбил? и я да в шоколаде и в теплой ванне

Галя Балованная

конечно не бомбил., у вас своих в Крыму хватаеть запроданцев бомбочки подлаживать

Евгений Николаевич

поставит всё жизнь на свои места

Сергей Павлович

Мы где хотим там и сидим, У нас светло , тепло , сытно!

Галя Балованная

ага особенно хлопцем вашим в окопах

Сергей Павлович

Ребятам конечно туго , Но хохлам ещё хуже!

Галя Балованная

и вам это греет душу??? Так вперёд со связкой гранат...

Андрей Будняев

Так смешно..Именно сей момент я лежу в теплой ванне.

Галя Балованная

токо не подумай шо Галя подглядываеть

Андрей Будняев

И думать не смею.

Галя Балованная

и правильно делаешь

Андрей Будняев

Знаемо.

Сергій

Да, у нас во всем доме тепло, а не только в ванной😁

Сергій

Галя, вы фашисты вторглись в нашу страну, да ещё и хамите? Плевать мы хотели на ваших пацанов, они оккупанты, а оккупантам только смерть. А выздороветь вы уже точно не сможете, шизофрения не лечится

Ег
Егоза

Галя думает, что ей корону не поправят..лопатой

Сергій

Ей уже похоже поправили, мозгов совсем нет

Ег
Егоза

Підозрюю, що це Бєлгородська народна республіка... рве їх

Сергій

Похоже на то, смеялись много

Татьяна С.

Зачем же? Мы и около батарейки теплой можем сесть.

Галя Балованная

не в тому речь.. та ладно.. вам не понять))

Татьяна С.

Канешна, вы сильно понятливые

Галя Балованная

та не совсем конечно но шото проясняешься))

Ал
Александр

понимаю что у вас не бывает ванн и горячей воды

Ал
Александр

этот чмо был в россии скомарохом для ублажения народа,что все смеялись.а теперь ха президент скомарох.уму у вас там не быть героем а у на выше шута не поднимался и не поднимется

Галя Балованная

ой дядьку та вы ж досизпор его сериалы смотрите))

Ал
Александр

да нет такую херню не смотрим.так объясни паяц шут в одной стране а в своей президент?это насколько надо было быть опущенными гражданами чтоб ставить клоуна во главе страны?еще бомжей поставьте хохлов бомжей которые у на бомжуют

Галя Балованная

ой то вы своего борюсика вспомните и помолчите))

Ал
Александр

хрюкайте дальше,рычать вам позволят,свиньи хрюкаю вот и продолжайте

Толян. V

а у тебя пердак погорает ...диван не прожги 😝

Дм
Дмитрий

в теплой ванне лучше чем в дерьме трупов наемников которые не обеспечили вас хорошей жизнью которую они вам обещали

Виталий...

В их безразличие и вере украинцев в победу!

Мирумир

подумай кто ты, а про меня не переживай

Ег
Егоза

То Галя перепила))

Мирумир

ти бозе. пердонула деточка))))

Виталий...

Где только такая мерзость берётся..

Ег
Егоза

Убралась))

Eduard Mielke

Блядь, от куда вы берётесь, твари ебаные.🤮

Галя Балованная

ойой та оттуда ж шо и вы )) страна нуждается в героях а вас наплодилось тут ...

Поручик Ржевский

вищё не сдохла вукраина! СЛАВА ЖИДОХОХЛАМ!

Мирумир

отличаетесь злобой подлостью и дуростью

Долгожданная Даль

Ёпстудей. Украина?

Галя Балованная

ага)а шо?

Долгожданная Даль

А вопрос рашкинский

Галя Балованная

то ты неправильно его поняла))

Долгожданная Даль

Видимо. И наехала. 😄

Златка Золотая

Вообще-то мы традиционно паримся в бане

Галя Балованная

надеюсь она поможешь снять шоры

Златка Золотая

Простите.. Но у бани другие назначения...

Галя Балованная

понятно.. значить ничого не поможет))

Златка Золотая

А все замечательно!) По плану все идёт!)

Галя Балованная

тетю перестаньте план курить .. может попустит

Златка Золотая

Не курю!) С наступающим новым годом.. Мира вами тепла!)

Галя Балованная

взаимно панэ!)) мир никому не навредит

Юрий Лагун

... и ещё при свете, и с закуской...

Галя Балованная

не подавитесь

Юрий Лагун

... не жалуемся!!! ...

Александр Семенов

В чем отличие в вашем вопросе !

Александр Семенов

Що сказать про вашего правителя , так он нас ядерной бомбой !

Галя Балованная

та об чем речь?? Яка ядрена бомба?? Мы давно все слали на металл))

Александр Семенов

Чого лаятися, скоро Новий рік ! Треба мирно зустрічати!

Галя Балованная

скажите это своим правителям)

Александр Семенов

Так Зеля попросив, так і зробили

Апполинария Эпаминондова

Зачем встречать НГ в ванне???

Галя Балованная

метафора такая

Апполинария Эпаминондова

я вообще предпочитаю душ

Ни
Ни.tочка

И не только с украинцами...

Ни
Ни.tочка

Это вас утешает. Согласна 🤝

Галя Балованная

охх яки ж вы бестолковые.. то вас утешает чужое горе

Ни
Ни.tочка

А шо ты хотела услышать?

Галя Балованная

ни-це-го)

Ни
Ни.tочка

Я так и подумала..

Ju
Juta

Мы не ванне, но со светом.

Ju
Juta

А я обязана вам показывать свою печаль? Вы мне кто? Правильно - никто.

Галя Балованная

яка ж ты занудна.. не можещэшь ты ни о ком печалиться.. не дано тебе

Ju
Juta

Да, я такая не печалюсь, а скорблю, не без света и горячей ванны, уж простите, в этом тоже я виновата, наверное), еще я зануда по вашим словам - и снова не угодила.) и как меня еще земля эта носит, даже не знаю. Не волнуйтесь, Галя, за нас.

Галя Балованная

та Галя не волнуеться а очень таки переживаеть .. и желания вам здоровья панночко ! Живите долго и щасливо .. токо нас не трогайте

Ju
Juta

А я лично вас трогаю? Я просто прокомментировала ваш вопрос. Думаю, что имею право.