Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не подскажете, какую недорогую антенну-тарелку купить в деревню? Я в этом ничего не понимаю😕

Ответы
Lаzy

Они все не дорогие. Тюнер и настройку Вам сд5лают специалисты. От самой тарелки мало что зависит.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне бы без специалистов. Никто в лес не поедет

Lаzy

Сразу говорю- вы сами не настроите. Там нужна точная установка на спутник. Нужен специалист. Поедет. Их- много сейчас.

Сергей Siemens

обычный тюнер типа Т2 и можно простую антену, смотря где вы находитесь

Николай Маурин

самая эфективная обычная раскладушказабросил на крышу и без помех

Николай

1,8 метра с Q -головкой и DBA -S\C -ресивером

Владимир Эдуардович Щемелев

главное ресивер а не тарелка!

Владимир Эдуардович Щемелев

ну в чём проблема? ресивер ЦТ 1500 руб

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Купила, установила, смотрю «Культуру»😃

Владимир Эдуардович Щемелев

а за секкс надо платить!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кекс у меня в огороде, 20 соток косить 😃

Огненный Муравьед

Для начала ресивер купите...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Купила обычную и приставку какую-то. Все присоединила, кронштейн под крышей закрепила-сижу и горжусь собой🤣

Огненный Муравьед

Именно ресивер. Сейчас телевидение везде на цифровое вещание перешло, многие телевизоры просто не могут раскодировать сигнал.