Сильвик I

видели? ползает по спрашке существо со ртом полным матершины .. кошмар sprashivalka.com/7805563

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вижу. Глянул по ответам и комментам. Нормальное, адекватное общение. Видать слишком достал, что обматерила.

Сильвик I

еще показать? у меня есть их!!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Внучок, твое кино ни о чем. Думаешь я от этого должен упасть в обморок? Кусок диалога. Возможно окончание. Спровоцировали и вывели. Ну а теперь можно ныть и охать на весь сайт. Комментах все в норме. Если бы так себя постоянно вела, уже была бы куча жалоб, а там и бан)))

Сильвик I

значит вы в принципе допускаете такое, вот если бы маньяк постоянно убивал, то это маньяк, а то ведь не каждый день.. с вами поенятно все - одного поля ягоды

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Открою один маленький секрет. Технического плана. Там внизу меню есть такой пункт "Служба поддержки" туда и следует направлять жалобы. Ну а по поводу маньяка. Прежде чем судить надо предоставить улики. Обосновать обвинение. И этим должны заниматься соответствующие органы. Слов бабули у подъезда о том, что вот та проститутка, а тот наркоман маловато для передачи дела в суд)) Но если есть желание уподобляться этим бабулям, то хоть сто порций)))

Сильвик I

вам еще скринов набросать или на слово поверите? а маньяк, если не доказать все 100 убийств, а только 10 по-вашему считается невинным агнцем .. короче плывите по реке дальше

Майя Петрова

Тут и без неё хамов и хамок хватает. А особая беда - люди без чувства юмора или со специфическим ЧЮ...

Колосова Наталья

Ничего матерного не заметила. Ответы и комментарии вполне нормальные. Чем она вас обидела?

Сильвик I

не заметили - это она следы замела уже .. ей хвоста накрутили, а так было много а таком духе - 🖼

Колосова Наталья

Так и ей писали не супер приятные вещи. Не подумали о том, что терпение человека небезгранично? Это только кусок диалога. Из него не понять смысла. Что-то в последнее время слишком много стало таких вырезок из чатов появляться в вопросах. Не проще ли пожаловаться на нее модератору и забанить, или в ЧС отправить?

Раиса Бобкова

Только что с ней разговаривала, ничего подобного не было ...

Раиса Бобкова

Все понятно с девушкой, почему только ее не банят)))

Сильвик I

🤷‍♂️сам не пойму

Раиса Бобкова

Никто не жаловался..

Сильвик I

думают и так сойджет

Раиса Бобкова

Видимо...

Татьяна Черненкова

Нет , не видела такое.🤷‍♀️ И не дай Бог , увидеть такое.

Татьяна *

Какая-то немотивированная агрессия. Больная, наверно

Сильвик I

очень больная!! безобразно больная!😾

Татьяна *

Я прочитала ее ответы. Клиника

Сильвик I

это она еще хорошо подчистилась и вопрос свой об изменах удалила где в обсуждениях сплошная матершина .. но и так хватает фрагментов...

Татьяна *

Отправь в чс и забудь))

Мири

Чем не угодила-то?)))) Вроде мирная почти)))

Сильвик I

непотребство, мат

Мири

Даа?!

Сильвик I

она еще хорошо подчистилась и вопрос свой об изменах удалила где в обсуждениях сплошная матершина .. но и так хватает фрагментов... могу прислать в личку .. а к коментам на удаленный вопрос можно как-то выйти?

Мири

Не знаю.

Ви
Вика

Листала её минут десять...нет матершины

Сильвик I

она в курсе ответной реакции и очень многое убрала ..

Сильвик I

будете в онлайн, я вам покажу образчики

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну и плювай на это... нервы целее бу)

Сильвик I

да нихай пущай все на нее плюнут😂

Годана

Вы что-то на неё облаву устроили.

Сильвик I

а че смешного - вы дома при детях материтесь? надеюсь что нет

Годана

Смешно то, что Вы в личку хотите это всунуть. Ничего страшного не станет с общим чатом. Все поймут!

Годана

А с чего началось?

Сильвик I

понятно с вами

Годана

🥴

Александр Грызлов

И что Вы так на неё рассердились

Сильвик I

скотское поведение

Александр Грызлов

Все бывает

Valentin Garmanov

Значит помирать пошло!

Сильвик I

вот именно тот случай,когда ну совершенно не против я ...😧

Valentin Garmanov

А чтоб таких не задерживать ПРОПУСТИТЬ

Сильвик I

😺👆именно

Екатерина

А ты очередная ябеда)

Сильвик I

ты не такая?😺

Екатерина

Неа

Сильвик I

значит не как она😊

Екатерина

И не как ты

Сильвик I

это понятно - как я только я😺

Ол
Олёнка

Неа. Не замечала.

Ол
Олёнка

Может довели женщину

Сильвик I

может .. но видимо сбежала по дороге😧

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Девка какая то?

Сильвик I

пломбир - моё любимое😺

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И мое тоже)) ещё крем брюле

Eduard Mielke

Есть такое. 😉

La Testa

Видели и что

Сильвик I

не запачкались?

La Testa

Нет

Сильвик I

как это вы ловко

На
Ната

Не видели😎

Сильвик I

и не надо)