Вл
Владимир

кто нибудь заметил,серп луны,несколько иначе расположен,как на мечетях мусульманских,?

Ответы
Тринннадцатый Чертёнок

С хрена ли? Ты вообще про Луну что знаешь? У них "стареющая" она. А ты смотрел на "ростущую"?

Вл
Владимир

видел всякую,но такую как сейчас,впервые

Тринннадцатый Чертёнок

Ого! А чё с ней?

Гульмира Батуллина

"Ай" на мечетях всегда растущий, а луна бывает и убывающая

Вл
Владимир

сегодня как раз убывающая рога как вверх смотрят

Гульмира Батуллина

Убывающая - это когда она похожа на букву "С", то есть рога вниз, а когда рога вверх, нужно провести линию соединения рогов, чтобы получилась буква "Р", значит, ранняя, то есть растущая. Детская загадка

Вл
Владимир

рога обычно смотрят прямо,влево или вправо,а это было с наклоном

Гульмира Батуллина

К сожалению, не сильна в этом вопросе. Но! Уверена, что направление полумесяца должно быть прописано в Коране. Просто кто-то не стал заморачиваться и сделал лишь бы было.

Вл
Владимир

господи сколь времени то прошло.от вопроса мово

Гульмира Батуллина

Ура! Я решила отдать немного своего времени на бестолковое занятие. Длинные каникулы. Всё успела переделать.

Вл
Владимир

ничо себе немного

Галина Блажнова

Это на мечетях как-то иначе.

Вл
Владимир

незнаю,но такое впервые вижу

Галина Блажнова

А что он должен выглядеть как на мечетях?

Вл
Владимир

наоборот