Александр

Что произойдет после исследования Бозона хигса на коллайдере и почему до сих пор не могут найти намека на новую физику за пределами стандартной модели? Андронские умные

Ответы
Юрий Романенко

Вряд ли что-то произойдет, академическая наука замкнута на саму себя и пока оторвана от практики. Все наши теоретические предположения об устройстве мира теориями, увы, и остаются. А новой физики еще нет, пока все на уровне предположений. Основой будущих исследований должен стать "твердый свет".

Вера Лапичева

После исследования Бозона Хигса на коллайдере ничего не произойдет, потому что ученые консервативны и закоснели в своей консервативности. Агрессивно защищают свои материальные каноны

Марина К

знания надмевают. Любовь созидает.

Ирина Дацкевич

Плохо работают, хоть и умные.

Nekt Nektov

вот в декабре и узнаешь .....))))