Ду
Дурик

Как задолбали с этим Навальным, прям Иисуса из него делают, тот был казнён по законам того времени, и этот с условкой бегал, у меня недавно условка кончилась, если бы я не ходил отмечаться два раза в месяц, меня бы тоже закрыли, кто то вышел бы на улицы митинговать? Закон есть закон, 228 тоже тупая статья, преступление без пострадавших, но я же не выпендривался, а ходил😡

Ответы
Селия Вымри

Дело же не в нем. Американцы просто решили, что пришло время нас уничтожить. А он как инструмент сигнала элитам России, которые, подчеркиваю, имеют власть от Америке и по самые гланды повязаны с ней имуществом и семьей, ополчаться против России и ее уничтожать. Поэтому это только начало процесса. Мы в этом процессе либо погибнем либо восстановим Отечество в его границах. В любом случае, нас ничего легкого здесь не ждет. Сейчас или никогда надо, не участвуя в незаконных действиях, разъяснять людям на улицах, законными методами, идеологию национально-освободительного движения, чтобы все больше соратников было у нас. Потому что антимайдан не сдюжит. Антимайдан - это сохранение статуса кво, который, ясное дело, никого из граждан России не устраивает.

Ду
Дурик

заебутся америкосы

Чанга Чунга Чунгович

И он не выпендривался. Его же в бессознательном состоянии увезли за границу с разрешения самого господина ПЖ, то есть Пу. И он нашёл в себе мужества вернуться. И, конечно-же, после возвращения он пошёл бы отмечаться. Но ему не позволили это сделать.

Ду
Дурик

Он и до германии не отмечался...и после выздоровления...гулял...интервью давал...но не отмечался...да на фиг он кому нужен...приказали...вот и вернулся...посидит для виду и отпустят

Io
Iosef

...потому что ты раб...свободные закон не имут!)...в прошлом году за нарушение условки реально закрыли 15 тыс. человек...да и вообще как это иметь две условки?...заигрался темнейший в демократию... вот пусть разгребает.

Io
Iosef

...по этому и кипишь.

Ду
Дурик

Се ля ви

Io
Iosef

...да

Ду
Дурик

🤝🏻

Io
Iosef

🤝

Просто Осень

Недавно девчушка по тв говорила почему пришла на митинг- сказали там будет классная тусовка,а потом тухляк!😧 Ну тусовка,ладно, сборище,а тухляк-то что!??? Народ,это чё деется?😳

Ду
Дурик

У меня подруга в хохляндии на майдане была потому что там было весело...и так там навернт процентов 80

Вячеслав Сызов

Навального ведут спецслужбы запада ,что бы унизить нашу власть и наши законы и многие идут на поводу что бы развалить ,распродать РУСЬ по кусочкам !! СВООООЛОЧИ !!

Ду
Дурик

фиг им

Вячеслав Сызов

Станем стеной против этих отморозков !!

Ду
Дурик

🤝

Ан
Андрей

у вас есть законы,перед которыми все равны?

Ду
Дурик

нигде нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хоть один умный! А то бросили людям кость и все давай на все лады! Своих мозгов нет подумать: А для чего это все?! Кому выгодно?! Уж точно не нам с вами!

Ду
Дурик

Точно

Валерий Иванчик

глупыши и ходят на митинги по навальному,собирают подзатыльники и тухляк. мало им поджопников отвешивают. надо ещё и по глупой башке настучать

Ду
Дурик

🤝🏻

Надежда

Поп Гапон такой был. Почитай про него.Провокатор и изменник.Так на него даже пулю не стали тратить-удавили на дачах в Питере.

Ду
Дурик

да я про тоже

P6
P.107 6200004

А я вообще не понимаю зачем люди ходят на эти митинги...Наверно хотят быть отпизженными и привлечёнными к ответственности.

P6
P.107 6200004

В 90-х ситуация видимо была настолько другая, что народ массово поднялся, а сейчас большинство всем довольны и их всё устраивает.

Ду
Дурик

сейчас народ помнит 90-е...а тогда была страна не пуганных идиотов

P6
P.107 6200004

А сейчас видимо страна превратилась в пуганых идиотов.

Ду
Дурик

ну да

P6
P.107 6200004

Эх.

Succuba Redhead

Ну, это же "луч света, в темном царстве") "Богоизбранный" трепач и бездельник, куда вам, до такой ПЕРСОНЫ)))

Ду
Дурик

🤣

Израненное Сердце

прям задолбали вы со своим иисусом...давайте для начала прекратим муссировать эту хрень религиозную...

Ду
Дурик

Так же и навальных)))

Израненное Сердце

неть...только иисусов

Artur Sova

Это второе пришествие..его посадят а потом окажется как с васильевой...камера пустая а она вознеслась

Ду
Дурик

😂😂😂

Ба
Балагурушка

Люди азартны. Они живут страстями. Ссорятся друг с дружкой, потом мириться....))) вот им дали темку...)))

Ду
Дурик

Это да

Ба
Балагурушка

Вот мне скучно станет - любого бери и пиздячь сколько хошь...)))

Ду
Дурик

Не скучай))

Ба
Балагурушка

Я читаю и смеюсь, уже несколько дней мне не до скуки))))

Ду
Дурик

Главное народу весело))

Ба
Балагурушка

То плачем - то смеемся....)

Ду
Дурик

Ну...не скучаем

‍‍‍Тыдыщ

А тебя тоже боевой химией травили, но ты отмечался, пока лежал в Шарите? Ну тогда горжусь тобой!

Ду
Дурик

От боевой химии умирают а не бегают по заграницам...а не отмечался и не до и не после своего передоза

Степаныч

Так ты ширялся и отмечался? Оригинально, Небось и срок за наркоту получил. Красава

‍‍‍Тыдыщ

за хранение? или распространение влепили?

Ду
Дурик

ботаника...хранил гербарий...за распространение не отделался бы условкой

‍‍‍Тыдыщ

я не сторонник навального, но сравнивать вас я бы не стал ))))))

Ду
Дурик

да и не за чем🤣

Rima Kravcenko

выдай результат на общение-может и ему поменяют. правда,задолбал,и про зАмки забыли

Ду
Дурик

Чем тебе замки помешали?

Rima Kravcenko

про Навального много гутаря ничем

Игорь

Да.. несправедливо как то.. твой крест потяжельче будет..может из за дворца?☝️🙄🤔

Ду
Дурик

Какого дворца?

Нина М

Навальный..... слушать его - Тошнит прям, хоть бы ораторскому искусству поучился.

Ду
Дурик

у горбатого😀

Нина М

Хотя бы - да.

Алевтина

Было бы за кого выходить- он вор и коррупционер- америкосы и гейроповцы ликуют

Ду
Дурик

тебя геи обидели?)))

Алевтина

Не в этом дело, там очень много геев, а это мерзко и противоестественно

Ду
Дурик

мне как то по фиг...их дело..есть знакомый гей...врач от бога...детей смертельных спасает

Алевтина

Но мне неприятны эти люди

Ду
Дурик

геи или пидорасы не приятны?

Алевтина

Хватит

Julia Schönknecht

Запад развалит с помощью Навального Россию. Демократией только прикрываются

Ду
Дурик

нее развалит

Julia Schönknecht

Здесь много сторонников этого болтуна

Ду
Дурик

пусть...развлекаются

Дмитрий Николаев

Да как он мог отметиться, если он был в коме из новичка, а потом реабилитация?

Ду
Дурик

это не в счёт...до этого ещё бегал...и после комы тоже

Дмитрий Николаев

Алексей Навальный 17 января вернулся в Россию из Германии, где он провел пять месяцев на лечении после отравления веществом из группы «Новичок».
Самолет должен был сесть во Внуково, где собрались сторонники политика, но в последний момент его направили в Шереметьево. Там Навального задержали по требованию ФСИН, которая добивается замены условного срока по делу «Ив Роше» на реальный.
На следующий день судья на выездном заседании в химкинском отделе полиции продлила срок задержания оппозиционера до 30 суток. Соратники Навального называют это решение незаконным.

Ду
Дурик

Какой нахуй новичок)))

Дмитрий Николаев

Нет, блядь, у него с нихуя сахар упал.

Ду
Дурик

Ну да...мож травой обдолбился

Дмитрий Николаев

Ага, а ещё бывает, что люди сами падают 28 раз на нож. Учитывая, что он за зож.

Ду
Дурик

Все мы за зож...напоказ