Александр Канин

если мужчина пишет что любит но отношения в основном зависят от меня он правильно считает?

Ге
Генрих

а он не уточнил, кого он любит? может себя: -))

Сергей Дорофеев

Получается, чуть ли не "механический" можете запретить любить Вас)) ) Вопрос не корректен.

Замира Алиакбарова

женщина отвечает за поддержание отношений, а мужчина - за развитие их. . если хоть один чего-то не хочет ( ни поддерживать, ни развивать) , то либо они, эти отношения прийдут в тупик, либо вовсе закончатся...

Де
Денис

не важно, что значит правильно - на вас налагают всю ответственность за дальнейшее развитие отношений.
насколько это справедливо - решаете опять же - только вы