Админ

Ненавижу современную физику. За то, что она слишком похожа на истинное описание всего вокруг. А значит, если там, даже где-то всего в 150 световых годах от нас есть цивилизация, аналогичная нашей по уровню развития, мы с ними никогда не встретимся. А вы бы хотели встречи с инопланетянами?
🖼

Ответы
Вика

Было бы интересно пообщаться с инопланетянином у которого такие же взгляды на жизнь, ведь теоретически, вдруг он тоже проживал такие же ситуации? так же веселился, ставит такие же цели? погулять с ним на Земле и на его планете

Котик - Наркотик )))

И МОЖЕТ БЫТЬ НЕПЛОХО -ЦЕЛЕЕ БУДЕМ! ЛЮДИ ТО ДРУГ ДРУГА УБИВАЮТ ЗА ЦВЕТ КОЖИ, А ТУТ ЦЕЛАЯ ДРУГАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, в учебниках одни банальные истины от Капитанов Очевидностей заумным языком гипотез

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хотела бы. Думаете, что она зеркальное отражение нашей? Вряд ли!!!

Краями Прошёлся

Да как то не очень..Не факт ,что они с нами вожкаться захотят)

Админ

Или мы с ними )

Краями Прошёлся

Или так.У кого палка,тот и капрал..

Админ

а если одинаковые палки окажутся?

Краями Прошёлся

Паритет.До лучших времён
Чай не дети,палками мериться)

Erlkönig

добрый день, Серёжа, а что с сайтом происходит сегодня?

Админ

уже ок

Erlkönig

👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а что происходило?)

Erlkönig

происходило шота

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я как всегда,где то витаю)

Erlkönig

ужо фсе позади

Чаликушу

интересно конечно посмотреть,в гостях побывать

Любовь Ермола

А я люблю физику вообще люблю точные науки.

Сентиментальный Дракон

Встреча для нас может оказаться пе$децом...

Сентиментальный Дракон

Мы доя них по развитию как мартышки...в космос летаем 56 лет всего...авиаци чуть более 100 ... а если они уже 1000 лет в космосе, если 10 000 лет... надо быть дебилом, чтобы не понимать, что мы для них как дождевые черви...захотел раздавил, не захотел переступил...

Админ

Вы так пишете, будто знаете про них все:) а если форма жизни у них другая, а не гуманоиды?

Сентиментальный Дракон

Не важно какая, пусть хоть кремниевая форма...главное они на много порядков более продвинуты и цивилизованнее чем мы...

Админ

Если они такие цивилизованные, почему нам пиздец? ) Они не обязательно должны быть воинственными.

Сентиментальный Дракон

Рано тебе это знать, не поймешь пока ничего😊

Лиана Бекова

очень и жениха инопланетного хочу

Аннастас Хабирин

Я бы хотела с ними пообщаться.

Валентина Калугина

хотелос бы на с добрыми

Админ

Сомндей не выбирают

Админ

Соседей*

Валентина Калугина

ну да но все же не охота как в фильме война миров

Админ

А если наоборот?

Валентина Калугина

как в мульте дом?

Админ

смотрел, но не помню )

Ярослава Веричева

только с добрыми

Админ

Мы не выбираем )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Конечно же да. Это было бы здорово

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотите я пофантазирую на счёт цивилизации на подобии нашей. с которыми никогда не встретимся? Не дожидаясь ответа напишу, что они могут быть немного другими, даже пусть такие же как и мы, вдруг у них язык общения другой, ладно, пусть такой же))) становится даже интереснее. И я скажу: "Хочешь чаю". Уверена, после этого, у нас будет мир между планетами с разницей в 150 световых лет)))