Т*
Татьяна *

.. Сижу В ИНЕТЕ .. Муж спрашивает:" ЧТО У НАС НА ОБЕД ..?!" .. Ну, СКАЖИТЕ, разве так можно: .. Такими вопросами - ДА прямо .. ПО психике ..?!..))..

Ответы · страница 2
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

скажите ленивые голубцы , фарш в холодильнике а капуста на столе

Соколов Владимир

Плохой муж . Хороший пинком под жопу, полетела - с локтя по холке

Соколов Владимир

Гражданочка предлагает мне вступить в социальной сети с мужчинами? Только по профессиональной линии и служебной необходимости. Кстати: все думают как вы, пока их в холодной ванне не находят с вскрытыми венами. Как бы самоубийство совершившими😂

Т*
Татьяна *

Ой еблан -а мож я мужик откуда ты знаешь))) ) тут может кто угодно сидеть а твой разговор и тем более угрозы смешны!

Соколов Владимир

Кто описался тот пишет о угрозах. А внимательный и умный принимает к сведению бесплатную статистику дело производства. И умеет отличать угрозы от простого цитирования. И кто с той стороны пофигу: законам рф все равны, кроме тех кто за ними стоит

Т*
Татьяна *

Иди других поучи и по мяукай какой ты крутят-герои клавишные вы тут и не более

Соколов Владимир

Учить бесплатно я вас даже думать отказываюсь. Пусть вам ума вкладывает жизнь, сколь бы вам чуток ее не осталось.

Светлана Булавина

Нужно было сказать ему типа....:""То,что ты приготовищь,любимый!!!"

Макс Биккужинов

а ты ему так в лоб нешутя !!!! -что было на завтрак то и на обед !!!!-

Serj Key

Если жена не накормит то кто? У кого он это еще должен спросить?

Валерий Гусев

Обед проигнорируй,Но вот ужин-не рискуй.Отвлекись и накорми.

Игорь Злобин

лень готовить?вылезь с инета да спроси-что бы хотел любимый?

Т*
Татьяна *

Любимый сидит рядом накормленый уже !

Игорь Злобин

о!всех благ и удачи твоей семье!

Юлия Пак

Психику беречь надо упреждающими обедами в холодильнике...

Евгений Сергеев

Я думаю...........здоровье мужа Вам дороже собственной похоти.

Павел Сысоев

набираете в поисковике комплексный обед и далее по тексту

Igor Chausoff

Ответьте, что рано еще обедать, только завтракали недавно

Igor Chausoff

Обед с 13 часов, так что есть полчаса

Владимир 10.17

это точно: нельзя так травмировать любимого человека! 🙂

Владимир 10.17

я вас понимаю, это очень НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС...ведь можно же ПОДОЖДАТЬ ПОКА ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ в этот мир...ну как он этого не понимает! 🙂

Т*
Татьяна *

Ой вот точно точно-вы то понимаете))))))))))

Владимир 10.17

100%...правда у меня жена понимающая, и я её понимаю тоже, поэтому ТАКИХ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, пока "не пришла" не задаю 🙂

Владимир 10.17

спасибо...приятно, когда тебя понимают! 🙂

Владимир 10.17

это радует - так приятно смотреть на смех и улыбки людей

Т*
Татьяна *

Согласна -боли нам и так хватает

Владимир 10.17

скорее уныния, но человек не может быть счастливым в подавленном состоянии

Balepiy Zhookob

разве она участвует при посиделках в инете? психика...

Светлана Хоменко

Да. Жестоко получилось. Так и до инфаркта не далеко😂

Уральская Рябинушка

случайно вопрос в спрашке не выложили-автоматом? 😄

Александр

Голодный мужчина - злой мужчина.Выводы делайте сами

Дэн

Нельзя конечно! Ну а все-таки что у вас было на обед?

Т*
Татьяна *

Вы тоже хотите прийти?)))))))

Дэн

Да ну нет же. У меня на такие случаи, запасы бомж-пакетов припасены. Так-что я не стал бы задавать дурацких вопросов. Хотя вот сейчас задал. Премного извиняюсь.

Stormbringer

Действительно... полное отсутствие чувства такта )))

Владимир(Деревня Москва)

а он сам и готовить не умеет? мне так жена доверяет)

Т*
Татьяна *

Вы уже решили за него это?)))

Владимир(Деревня Москва)

это семейная традиция, у меня и отец, и дед, и прадед, и даже прапрадед были офицерами, и я им стал

Владимир(Деревня Москва)

так что это не я за него решил, он и сам так решит

Т*
Татьяна *

Ну знаете мы хотим одного в жизни иногда не всегда это случается.

Владимир(Деревня Москва)

не всегда, я вот хотел как и отец в ГРУ попасть и попал, так что и хотения исполнимы

Валерий Духин

в этом вся женщина отними игрушку получишь львицу