Светлана Ахмедова

Вас не напрягает фото реального ребенка на авке вместо фото взрослого человека, который задает непростые вопросы или вступает с вами в полемику? Не лучше бы поставить картинку с цветами?

Ответы
Владимир Шибнев

Мне всё равно. Я не смотрю на неё.Я читаю вопрос и отвечаю, если он меня заинтересовал. Нет - пролистываю . И никогда при этом не смотрю на авку

Светлана Ахмедова

А я сначала смотрю на авку.....и выбираю, кому отвечать

Владимир Шибнев

А мне интересен или нет только вопрос,

Лека Лютер

Мне только один раз было противно. Когда на авке был мужик с маленькой девочкой и все вопросы были исключительно о женских гениталиях.

Светлана Ахмедова

Вот, вот и я про это

Де
Деssmond

Это овуляшки так поступают😴

Лека Лютер

Нет, Дез. Это педофилы так поступают.

Де
Деssmond

А если это женщина ставит на фото своего бэйбика?🤔

Лека Лютер

Обычно в таком случае у неё и вопросы соответствующие. Или "я мама, мой масюсик самый лучший", или " почему все мужики козлы а мамочки святые". И диссонанса не случается

Де
Деssmond

Еще была здесь такая, на детские смеси 300рэ просила🤷‍♂️

Лека Лютер

Помню, было.

Ел
Елена

Я захожу в основном с телефона и все авы очень мелкие, а зрение у меня уже не то. Так что, я не вижу, кто там на аве.

Сергей Никонов

Я на фото не обращаю внимания, это совершенно не важно, как человек выглядит. Что тут конкурс красоты что ли?

Светлана Ахмедова

Речь не об этом. Его фото мне не нужно.

Сергей Никонов

Вот у меня морда в объектив не пролезает, как мне фотографию вставить?

Светлана Ахмедова

Снимите ее издалека .... любую картинку, только не свое дитя

Романа

Меня не напрягают авки вообще. Я их не разглядываю, они на телефоне слишком мелкие.

Warlock

.. Далековато.. Но не факт.. Грустинку в глазах увидел.. И улыбка наиграна..

Светлана Ахмедова

На фото у всех наиграна улыбка. А про грустинку угадал

Warlock

.. Редко ошибаюсь..

Алексанндр Иваницкий

Я не общаюсь с цветами, котиками и тд почему люди бояться показать себя?

Светлана Ахмедова

Почему не хотят....это их право. Я даже их понимаю: кто-то себе не нравится внешне, кто-то скрывается от знакомых и родных.... Я уже с этим смирилась. Но на мальчика...у меня реакция

Светлана Ахмедова

Почему не хотят....это их право. Я даже их понимаю: кто-то себе не нравится внешне, кто-то скрывается от знакомых и родных.... Я уже с этим смирилась. Но на мальчика...у меня реакция

Светлана Ахмедова

Почему не хотят....это их право. Я даже их понимаю: кто-то себе не нравится внешне, кто-то скрывается от знакомых и родных.... Я уже с этим смирилась. Но на мальчика...у меня реакция

Людмила Мухорина

ВЫ ПРАВЫ? ФОТО РЕБЁНКА ВЫСТАВЛЯТЬ НЕ НАДО, ФОТО ТАК ЖЕ БЕРЁТ НЕГАТИВ,

Анна

нет. Я их просто не смотрю. Мелкие тут фото, не отвлекают от вопроса

Владимир

как ни странно но такие фото практикуют люди из Средней азии

Тёмная Материя

Только мужчины - инфантилы ставят чужую ляльку себе на авку

Тёмная Материя

Печально. Сочучаствую вам. Тоже не понимаю таких , зачем и чужих ставят. Они тоже чьи то дети.

Светлана Ахмедова

Согласна...Вы заметили, что здесь мы все обсуждаем, но тема детей...на последнем месте. Нам здесь хочется отстраниться от тем семейных отношений, а общаться с личностью...только с конкретным человеком, как будто мы в молодости

Тёмная Материя

Ну почему. У меня сын ещё маленький. И друзья часто спрашивают о нем. Все нормально. Не вижу причины не сказать. У меня не один друг здесь и подруги есть .

Светлана Ахмедова

Я про старшее поколение

Тёмная Материя

Я понимаю.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно лучше.Вообще фото ребёнка на этом сайте неуместно.

Светлана Ахмедова

Согласна

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не все это понимают.

Валерий Ратников 🇨🇳

я с детьми не общаюсь в инете, в лёгкую педиком осудят.

Светлана Ахмедова

Нет, не думаю....Я думаю, что они выставляют фото своих сыновей или внуков.

Валерий Ратников 🇨🇳

может за тем и выставляют внуков.

Светлана Ахмедова

Но как общаться....задают же не детские вопросы

Валерий Ратников 🇨🇳

ловушка.

Светлана Ахмедова

Я одному мужчине написала, чтобы поменял и объяснила, но он не согласился со мной

Валерий Ратников 🇨🇳

каждый идиот по своему.🌹🍷🥃

Галина

ДУМАЛА ОБ ЭТОМ И КАК ТО НЕЛОВКО ДИТЮ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ .

Посёлок Сусанин

Каждому своё - что кому то в радость, другому смерть.

Mihail Kiranow

Я редко обращаю внимание на то, что на аватарке

Дима Синельников

Ахахах, здрасте, да нет меня это не раздражает

Юр
Юрил

Игнорирую ...Невозможно серьезно отвечать .....

Светлана Ахмедова

Точно

Александр Емельянов - Женат

...или - животное... любое.... (на кого ты похож)...

Просто Лёха

Много чего на аву ставят... некоторые - член!))