Сила Ветра

Если вам скажут: поцелуи - удел дураков, что нужно ответить?

Ответы
Наталья Демешина

Поцелуи помогают выделяться гормону радости...человеку нужны и объятия и поцелуи...если это кто то говорит нужно задуматься, что вас просто используют!

Сила Ветра

🤷‍♀️ учтём

Francheska Dolly

Я бы не общалась с таким🤷хотя,когда я не умела целоваться,или даже так,не целовалась,я тоже думала,что за дичь?😁может он тоже не пробовал?))

Сила Ветра

😂 вероятно

Сергей Никифоров

Я никого не собираюсь об этом спрашивать ... Кто-то скажет - Луна злёная... И что, убивать его, что ли?

Сила Ветра

🙄 разве станем мы в крайности бросаться?

Сергей Никифоров

Это его мнение, пусть живёт с ним...

Armen Avanesov

Даже не представляю ситуацию.при которой такое скажут.но если.предложу сразу перейти к делу🙂

Семён

Смотря куда и как поцеловать ... а дурак тот, кто поцелуями пренебрегает ...

Дмитрий Jidemon

Это говорят те, кто не умеет целоваться и не любит длинные эскалаторы

Сила Ветра

😁 не иначе

Эдя Пск

Ничего. Или одним конкурентом меньше, или одной целкой больше.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Лучше быть зацелованным дураком, чем умником не целованным.

Сила Ветра

😁 точна

Олег Неживых

озвучивание подобных суждений - удел маструбаторов☝️😉😁

Олег Неживых

Да, согласен, ответ жёсткий. Зато на тех, кто Вам пытается навязать своё мнение в вопросах интимного характера, действует отбойно и безотказно.☝️😉

Сила Ветра

🙄 запишем

Добрейший Тролль

"Поцелуй меня в живот, ниже, ниже, вот вот" Красная плесень

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я очень люблю Поцелую- и мне всё равно кто что говорит.

Ко
Коcvbbjhh

Поцелуи -проявления любви, обожания и нежности.

Сила Ветра

🤗 да

World See

наверно это дело каждого...кому то нравится.....

Ан
Анна

пох, пусть умничают, мы наслаждаться будем 😋

Сила Ветра

😁🤗 и то верно

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Молодчинки💐💐

Алексей Шутов

Целоваться это оставлять человека в целом!!!

Овощных Дел Мастер.

Мне не скажут,я не целуюсь с кем попало😁.

Сила Ветра

😂🤝 и пральна

Сергей О.

Целовался, целоваюсь и буду целоваться ))

Сергей Осипов

Самое грязное место у человека это рот...

А. А.

Ни чего .. разворачивайтесь и уходите ....

А. А.

О чем можно говорить с человеком который не любит целоваться ))

Сила Ветра

😁 резонно

Ѻлегъ

я и не отрицаю, как есть ДуРа(к) 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🌹