Дмитрий Стенников

Как вы относитесь к геям и лесбиянкам?

Ответы
Алена Гаврилова

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя!
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает- для себя!

Al
Alexc

перечёл ответы и комменты ... всё тут как и в реале : попадаются изредка не тупые и при том адекватные ... касаемо прямого ответа на вопрос : если существо меня не интересует в сексуальном плане - мне пофигу его ориентация (пусть хоть некрофил). но существует и социальный аспект : я против того чтобы люди навязывали/демонстрировали свои выпадения из норм когда это может отразиться на их близких (знаю не мало случаев)

Михаил Пугач

Сейчас, к сожалению, эти люди вынуждены скрывать свою ориентацию и это вполне объективная необходимость, учитывая отношения общества к ним.

Майя Петрова

Вот если б они не выпячивали свои способы интима на обществе так настырно - я бы к ним спокойно относилась. Ну имеются там они в спальне так, как им нравится - и ладно. Мне всё равно. Но вот эта их "борьба за свои права" - бесит уже. Им что - трахаться что ли запрещают? В тюрьму за это давно не сажают. Ну и заткнулись бы.

Михаил Пугач

Но ведь они должны иметь такие же права, как и прочие люди.

Майя Петрова

Так у них и есть все права, кроме официальной регистрации брака... Так сейчас и много натуралов живут без регистрации брака - вольному воля...

Михаил Пугач

Гомосексуалы часто сталкиваются с враждебностью, дискриминацией и пр. В том числе и в отказе государства регистрировать брак.

Seduce Mi Mente ;)

К психически больным людям нужно с сочувствием. Осуждать смысла нет. Это своего рода защита,либо выделиться из толпы, многие если брать Россию становятся из-за неразделенной любви такими... Знаю нескольких лесбиянок и одна из них когда выпьет постоянно ко мне лезла, вот что значит генетику не обманешь ) )))

Seduce Mi Mente ;)

А это к чему ? нет конечно я так не считаю.

Михаил Пугач

Тогда почему вы придерживаетесь устаревших знаний и представлений о гомосексуальности?

Seduce Mi Mente ;)

Потому-что для меня такие люди больные психически. Мне их жаль. Это мое право. А вы в бога верите ?

Михаил Пугач

1) личное мнение это сомнительный критерий для определения того, что является психическим расстройством, а что нет. 2) верю.

Seduce Mi Mente ;)

Ваше право так думать. Да нет вы не верите,а у вас навязали верить, Если бы вы верили вы были бы против всех таких людей. ведь ваш Бог запрещает сношение одинаковых полов.

Дарящая Свет

вы же не будите осуждать человека,что он любит зефир,а не халву,вот и геи с лесбиянками так же,нравится им вести такой образ жизни,да и пусть,лишь бы не демонстрировали это

Михаил Пугач

Демонстрировать что? Поцелуи, объятия, ходить держась за руки?

Людмила Петренко

Кто что делает у себя дома под одеялом мне не интересно. А когда выносят на всеобщее обозрение свои отношения геи и лесбиянки- категорически отрицательно.

Михаил Пугач

Я думаю, что не нужно стыдится своей ориентации.

Людмила Петренко

Это грехопадение.

Михаил Пугач

Для религиозных людей.

Людмила Петренко

Это для всех людей. От лесбиянок и геев дети не рождаются. Представте себе такие отношения между своими родителями. Вас просто бы не было на свете. Да даже теперь когда Вы есть и Ваш отец вдруг стал геем. А мама лесбиянкой. Извините пожалуйста , Вы теперь сможете понять чувства тех людей кому не приемлемы такие взгляды на жизнь.

Михаил Пугач

Геев и лесбиянок существует небольшой процент и всегда существовал, так что нет проблем.

Людмила Петренко

Ну если проблемы нет, зачем тогда муссировать эту тему?

Михаил Пугач

Для этого и существует спрашивалка.

Ирина Баранова

Не отношусь 😄😄😄
Если нормально, то нейтрально) У каждого свои интересы, они такие же люди, как и мы)😉

Михаил Пугач

Согласен с вами.

Алексей О.

Русский выучи на - раз,
"гей" по русски - пидораз !!!

К стенке пидоров, лесбиянок на перевоспитание : )

Владислав Тригуб

я считаю что это не правильно мужчина должен быть с девушкой , ведь они и существуют друг для друга .

Психоделический Енотик )

Не поддерживаю их , но несчитаю что их надо искаренять или как либо насильствено отгораживать

Михаил Пугач

Понимаю.

Психоделический Енотик )

Я довольно талерантный , но прапоганда что этл норма это лишнее

Михаил Пугач

Так ведь это и есть вариант нормы, если говорить об этом как о сексуальной ориентации.

Психоделический Енотик )

Я не отрицаю , просто есть индивиды которые считают что исключительно они должни быть ( нет гетере суксуалом)

Михаил Пугач

Это перегибы, однозначно.

Психоделический Енотик )

Во и я об етом ) я лично примерно токого мнения живите ради бога комне только не лести , точнее не навязывайте взгяд на жизнь

Борис Иванович Тимошенко

... долой мораль .... пусть каждый станет тварь... это их лозунг... кому по пути присоединяйтесь....

Борис Иванович Тимошенко

... это отмирание эволюционирующего мозга... не остановка даже развития...

Михаил Пугач

Поясните.

Борис Иванович Тимошенко

... предназначение мужчины и женщины размножаться .... эволюционирующий мозг решает проблемы улучшения сферы размножения... улучшая продуктивность и обеспечения условий... а что у тех... - отмирание мозговых клеток которые у них были с рождения или смещение... - паразитирущее состояние - инфекция... что подлежит уничтожению...

Михаил Пугач

Откуда такая информация? Я попробую найти.

Борис Иванович Тимошенко

.... это во многих источниках находится ... а интерпретируется по своему... и только совместно звучит так как высказался я...

Себастьян Перейра

Кто, как и с кем мне по бубну. На мое отношение к индивидуумам это не влияет. Критерии обычные

Робаут Жиллиман

пока они не лезут ко мне и не пытаются лезть в политику, мне пофиг. тут думать вообще-то надо.

H2So4

Я к ним не отношусь.
А если серьёзно, то меня они вообще никак не волнуют, пока не трогают.

H2So4

Этих понять нельзя

Михаил Пугач

Почему же?

H2So4

Мне никогда не понять их идиотские вопли, типа "ааааааа мы бедные-несчастные! вы нас все ненавидите!"

H2So4

Мне вообще не понять людей, которые устраивают идиотские парады, митинги и т.д.

Михаил Пугач

Обычно это леваки подливают масла в огонь. Борьба за права и пр. в радикальной форме.

Юлия Пак

Как Фаина Раневская... "каждый человек может распоряжаться своей жопой как ему нравится"

Арсения Панова

Спокойно, это их взгляды на любовные отношения и презирать их за это я не буду !!

Канцеров Максим

Критично, это не соответствует природе человека и способствует его вымиранию

Звёздный Искатель

В основах их отношений не было нравственности, поэтому не отношусь к ним.

Счастливый..

Плохо Михаил..если свой аппарат суешь не туда куда нужно..разве это дело.?

Михаил Пугач

Кому как нравится.

Счастливый..

А вам как ..нравиться..?если честно.?

Михаил Пугач

Нет.

Счастливый..

как можно сравнить женское с этим..?я понимаю..там на острове где никого нет...а что бы еще жениться..это полный бред..

Prosto On

к лесбиянкам хорошо, знаю некоторых, хорошие они, а вот к геям плохо, фу