Люся По

Через пень колоду ...это куда можно попасть ?

Ответы
Oleg Simanov

Она улетала как бабочка вверх и направо..
В открытую форточку следуя за сквозняком..
А я оставался один не имеющий права
Сорваться за ней и оставить пустынным свой дом..
Когда она падала, еле заметно смеялась..
А мне же хотелось кричать и стучать кулаком..
О как я хочу, чтоб Она иногда возвращалась..
И грела в обьятьях.. и не улетала потом.

Александр Гусев

Вспомните В. Высоцкого: "В заколдованных, дремучих, страшных Муромских лесах всяка нечисть бродит тучей, на проезжих сеют страх. Будь ты пеший, будь ты конный - заграбастают! Ну а лешии по лесу так и шастают! Сра-а-шно, аж жуть." 😄

Андрей

Это секс по телефону ???--Вы не туда попали...-- Ооооо!!! Я не туда попал...))) Привет ,театралочка моя ... 😍

Люся По

Понимаю. А я по верблюдам которых боялась, щас бы даже погладить решилась, хотя чревато, они без согласия хозяина не даются. Я помню, у моей подруги верблюдица родила, а ребёнка кормить не желала, так старая апашка стала петь песню жалостливую такую, верблюдица заплакала и подпустила к себе своё дитё, трогательные они такие и чувствительные.

Андрей

Да не надо о грустном ))) Все что не делается.всё к лучшему...)))

Люся По

Ну не будем, как скажешь))

Андрей

Спать я пойду.. Пока ,дорогая моя... Было приятно с тобой ...))) 😘

Люся По

Давай, Андрюш! Сладких снов!

Бахытжан Джанкуразов

Прямиком на Кудыкину гору)))

Лора

не иначе как в бурелом

Александр Леонович

В лоб... обухом топора.

Люся По

😳

Юрий Ванин

К тебе в гости

Люся По

Нереально)

Юрий Ванин

и не надо - у тебё всё через этот пень да колоду

Люся По

Вы меня не знаете.

Юрий Ванин

И хорощо

Солоха

В африку?

Люся По

А чё там?))

Солоха

песня....)))

Люся По

Какая?)

Солоха

ну...ааааааа...можно в африку прийти)))))))))))))

Люся По

А-а-а-а! Зачётная песня))

Солоха

Сестра пела маленькому сыну...он и евойный папа -итальянец подпевали именно:АААААААААААААААААААААААААА))))

Люся По

😄